1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Форум "У Еленушки"

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Елена79, 21 сен 2007.

1. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    уважаемые! :) зацените форум "У Еленушки":
    _http://helenushka.com/forum/
    (Еленушка - это как бы я ;))

только попрошу молодых людей, исповедующих философию подонков, не писать в эту тему всякое "КГ/АМ"... я создавала форум для людей, близких мне по мировоззрению... а не для вас :)

ну и заодно можете мой сайт глянуть:
    _http://helenushka79.narod.ru/
    простенький конечно... но пока пусть будет. со временем сделаю нормальный проект на helenushka.com

2. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-sax_ol+21:09:2007, 16:57 -->
    <span class="vbquote">(sax_ol @ 21:09:2007, 16:57 )</span><!--QuoteEBegin-->... поставили "Кино", слушаем ... эх - хорошо
    [snapback]79138" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

"Кино"...
    "Кино" - это всегда хорошо!!! :)
    а вообще конечно надо бы и про другие мои любимые группы разделы на моей homepage сделать... :) но это наверное уже на новом её варианте...

3. Елена79

Елена79 Active Member

Симпатии:
    0
    не в обиду здешним обитателям будет сказано...
    я здесь несколько дней... и в результате наблюдений сделала выводы, что мой форум поактивнее будет :blink:

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ФОРУМ "У ЕЛЕНУШКИ"!
    ПРИХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    :)

отсюда я тоже не ухожу B) мне здесь нравится :P
    жаль только, мало пишут...

P.S. как я поняла, в этом разделе можно давать ссылки на некоммерческие сайты. уважаемые модераторы, это не реклама! всего лишь приглашение пообщаться...

4. Wings

Wings Гость

2 Елена79
    ну а что оценивать...?
    <!--QuoteBegin-Елена79+21:09:2007, 15:08 -->
    <span class="vbquote">(Елена79 @ 21:09:2007, 15:08 )</span><!--QuoteEBegin-->олько попрошу молодых людей, исповедующих философию подонков, не писать в эту тему всякое "КГ/АМ"... я создавала форум для людей, близких мне по мировоззрению... а не для вас
    [snapback]79117" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

" я создавала форум для людей, близких мне по мировоззрению... а не для вас" - не льстите себе, мы все в душе подонки и самовлюбленные эгоцентристы, только не все это могут для себя признать %)... и если вы уже просматривали данный форум, закидок в стиле "кг/ам" здесь не наблюдается

форум создавали не вы, форум на движке, который уже давно прошел оценки, надежно функционирует.
    Оценить вашу работу как администратора или модератора...? Тогда это не сюда :)

страничка ничего интересного из себя не представляет, оценке не подлежит, ибо нечего оценивать...

5. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    <!--QuoteBegin-Елена79+23:09:2007, 02:22 -->
    <span class="vbquote">(Елена79 @ 23:09:2007, 02:22 )</span><!--QuoteEBegin-->уважаемые модераторы, это не реклама!
    [snapback]79229" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

ыыыы...

<!--QuoteBegin-Елена79+23:09:2007, 02:22 -->
    <span class="vbquote">(Елена79 @ 23:09:2007, 02:22 )</span><!--QuoteEBegin-->ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ФОРУМ "У ЕЛЕНУШКИ"!
    ПРИХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

[snapback]79229" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

мдя.. а что же это? именнно реклама :)

6. European

Симпатии:
    1
    Для: Елена79
    Зашел, посмотрел, ни на секунду не захотелось остаться. Тем, созданных не администратором, очень мало. Такое чувство, что куча первоклашек отвечает на вопросы первой учительницы. Да и мнения какие-то очень расплывчатые. Особо порадовала ветка про языки программирования :) В общем, в моем "Избранном" места для этого форума пока нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей