• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Форум

  • Автор темы rassaman
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rassaman

Всем привет) у меня вопрос что касается форума. Вобщем нужен форум, с чего начать, первое на что наткнулся это , отзывы у них хорошие, да и вроде столько плюсов и огромное количество шаблонов под форум. можно не париться над дизайном, но стоит ли оно того, подскажите плиз...
 
D

drozd

посмотрел www.MyBB.ru
действительно лучшее что я видел

и какое кол-во шаблонов
 
M

MastersIS

Сам использую этот сервис уже около двух лет и не разу не разачаровался в своем выборе отличный сервис и много перспектив всем советую ))!!!!множество доменов второго уровня для регистраций форумов, любой сможет подобрать интересующий тематический домен по музыке, софту, фильмам, спорту, аниме, литературе, бизнесу и т.д. На MyBB.RU вы сможете взять имя о форума которое уже занято на других хостингах т.к. очень много доменов для выбора, всегда найдётся свободный адрес для форума!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!