Форумы по Web 2.0

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем admin, 4 фев 2006.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Привет.

Давно заинтересовался идеей Web 2.0. И у меня, совместно с одним из Андреем Степановым (местным модером) возникла идея создать форум по Web 2.0 и Ajax у нас и сделать отдельную команду "web 2.0 team" на форуме, задачей членов которой, являлась бы создание комьюнити по концепции Web 2.0. помощь и обмен опытом, какие-нибудь интересные новости, статьи, обзоры, публикации. В общем всё чем можно заниматься на форуме.

Дело в том, что в интернете я не нашел русских форумов по Web 2.0 толковых, зато много разных особществ ;) Надеюсь среди вас найдутся те, кто готов поддержать мою идею.

Буду всем признателен за критику, идеи и просто комментарии.

Спасибо.

2. 576871

576871 Гость

Идея отличная. Действительно, подобных форумов, по Web2.0, в рунете нет. А нужно. Нужно. Обязательно.
    В общем, поддерживаю.

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: 576871
    в общем идея следующая.
    не буду оригинальничать. напишу, что писал в письмах откликнувшимся.
    В двух словах, в форум надо постить примерно то же что и в комьюнити, но это будет в формате форума уже. Главное "хорошо начать" :) Если ты согласен, то на днях я обговорю ещё со всеми желающими их идеи и всё такое. Ну и сделаем отдельную команду с форумом.

4. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

Можно выкладывать свои наработки с использованием AJAX, предлагать варианты использования в стандартных проектах без нарушения юзабилити.

5. 576871

576871 Гость

И когда начнет? И где? :)

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: 576871
    начнем на днях.
    завтра с Андреем обсудим мелочи все и создадим тут форум и группу.

группа сможет изначально редактировать все сообщения на форуме, потому будет по типу Wiki в каком-то смысле. Любые идеи и предложения можно будет дополнять, редактировать и т.д.

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    http://codeby.net/forum49.html - создал форум.
    Кто подскажет нормлальную иконку в тему и название форумов как вам?

Загрузка...

Поделиться этой страницей