• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Forward документа и КопиПасте

  • Автор темы nikols2004
  • Дата начала
N

nikols2004

Коллеги! Хелп!

Че-т не пойму, залочились свойства документа такие как Forward,копирование в буфер значения полей...
т.е. при попытке форварднуть документ, мессага, что для данного документа установлен запрет копирования и дублирования...
подскажите метод, как вырубить дефолтовые свойства...

Блин, задал вопрос нашел... откель это у меня создается поле @KeepPrivate? Не ставил я опцию "При создании документа становится личным"... что за глюки дизайнера или мои? Пришлось агентом снести нафик это поле :)
 
Y

Yakov

Проверьте в ACL галку "Replicate or copy documents".
 
M

morpheus

дополню что эта галка (снятая) начинает плодить в документах поля киипприват шобы никто не скопировал суперсекретные документы
 
N

nikols2004

дополню что эта галка (снятая) начинает плодить в документах поля киипприват шобы никто не скопировал суперсекретные документы

Понятно. А теперь вопрос, как убрать сие недоразумение из формы, галка ж снята? Пока, на данный момент приходится явно, при выходе из формы глушить переменную $KeepPrivate=""
 
Y

Yakov

Если галка не стоит, то при сохранении документа появляется поле $KeepPrivat = "1". Если стоит, то такое поле не появляется, но и не удаляется.
 
O

Omh

nikols2004
Пробеги агентом и снеси поле.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!