• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Framesets Vs Views

  • Автор темы root
  • Дата начала
R

root

подскажите где ошибка
делаю отображенние при помощи Frameset у меня отображаеться нормально а у пользователей стандартный вьювер где ошибка
 
P

pbnoob

может стоят какие либо формулы сокрытия.
 
O

oshmianski

Для: root
при открытии бд от имени пользователя происходит ошибка:
1) ошибка в формулах выбора элементов во фрэймы фрэймсета
2) пользователю не видны (нет прав) элементы дизайна, которыми заполняется фрэймсет
 
I

IsAvailable

Решил освежить эту тему, чтоб лишний раз не плодить новыйх тем со схожей тематикой.

Вопрос у меня такой вот возник:
Создаю аутлайн, засовываю в пэйдж.
В свойствах аутлайна указываю ширину - 100%, а справа всё равно остаётся какое-то пространство. Соответственно, когда я использую эту страницу с аутлайном во фрэйме, то у меня тоже справа какое-то лишнее место образовывается =\
Вроде, перекопал все настройки фрэйма/пэйджа/аутлайна - не смог от этого избавиться.

Может, кто сталкивался с таким и подскажет, что можно сделать?
 
S

Sandr

Границы тектса посмотрите (в ствойствах текста на месте оутлайна)...
 
I

IsAvailable

Paragraph Margins стоит:
Left = 0,25cm
Right = 100%

Выставляю Rigt в 0,25cm - ничего не меняется.

В свойствах текста рисую границу - граница текста совпадает с границей аутлайна. И плюс справа некое пространство непонятное =\

Причем с такими настройками пэйдж генерится и при нажатии на "Use Outline", и при создании "вручную".

Пробовал CDA 6.5.5, CDA 7.0.2
 
F

fedotxxl

Для: IsAvailable
Попробуйте аутлайн в таблицу вставить, а таблицу сделать Fit to Window, например
 
I

IsAvailable

Для: fedotxxl
Помогло! Спасибо!

Почему-то именно при вставке аутлайна появлялся этот загадочный неубиваемый отступ справа...
А вот если всю информацию вставлять внутрь таблицы, то всё ок :)

Причин такого поведения я так и не понял, но по крайней мере появился способ решения, а это тоже есмь гуд )))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!