Фриланс для Mobile Developers(iphone,android, Symbian), Java Dev., Tes

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zhenon, 2 фев 2011.

1. Zhenon

Zhenon Гость

Дорогие IT- специалисты!
    Я на форуме новичек - так что не взыщите, если что не так или не там
    Сейчас компания, в которой я работаю, интенсивно ищет IT специалистов из Белоруссии.
    А компания моя называется ProData Consult UA, и занимается она поиском IT специалистов для своих клиентов под проекты или на постоянную работу. На сайте вы можете почитать о нас более подробно www.prodataconsult.com.ua
    www.itfreelancer.com.ua.
    На данный момент мы активно разрабатываем белорусское направление - приглашаем к сотрудничеству белорусских IT специалистов.
    Также на данный момент у нас интенсивно растет количество клиентов из Белоруссии .
    Так как клиентов становится больше, в том числе и в Белоруссии, нам нужно и больше IT- специалистов. Вот почему я здесь.
    Хочу, чтобы вы пополнили ряды наших IT-консультантов. Для этого необходимо только заполнить профайл (резюме) на нашем CV-сайте.
    Благодаря этому вы будете получать от нас все запросы на проекты или на постоянную работу, соответсвующие вашему профессиональному профилю. Таким образом мы облегчаем жизнь себе - нам не надо искать специалистов на каких-то сайтах по трудоустройству, трятя на это кучу времени, а также мы облегчаем жизнь и IT- специалистов, находя для них работу.
    Большинство запросов, которые мы получаем от клиентов - это запросы на удаленную фриланс работу.
    Так что приглашаю вас заполнить профайлы на нашем CV-сайте.
    Заходите сюда ]]>https://ua-cv.prodataconsult.com/cv/join/join.aspx]]>, а там дальше все увидите, что надо делать.
    Хочу только отметить, что надо знать английский - минимум на среднем уровне.
    Если есть вопросы - пишите!

Загрузка...

Поделиться этой страницей