Фриланс работа

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем moneyoligarch, 11 мар 2010.

1. moneyoligarch

moneyoligarch Гость

Интернет открывает пользователям тысячи возможностей - общение, поиск информации, музыки, видео. Кроме того, это место где можно найти работу. Я не имею в виду работу за копейки типа кликанья или чтения почты как например на и им подобных, коих в интеренете полным полно.

Наибольший практический интерес представляют сайты по поиску удаленной работы, которые открывают уникальные возможности для профессионалов или просто начинающих специалистов в любой области - программирование, переводы, дизайн. Это так называем фриланс. Вот некоторые известные порталы

Здесь Вы можете найти удаленный проект для себя или исполнителя который выполнит эту работу за Вас

Открывая тему, хотелось бы услышать Ваши отзывы и мнения по этой теме. Насколько это удобно, полезно, безопасно

2. Andruha

Andruha Гость

а порталов то - нет :rolleyes:

3. Zhenon

Zhenon Гость

Дорогие IT- специалисты!
    Я на форуме новичек - так что не взыщите, если что не так или не там :(
    Сейчас компания, в которой я работаю, интенсивно ищет IT специалистов из Белоруссии.
    А компания моя называется ProData Consult UA, и занимается она поиском IT специалистов для своих клиентов под проекты или на постоянную работу. На сайте вы можете почитать о нас более подробно www.prodataconsult.com.ua
    www.itfreelancer.com.ua.
    На данный момент мы активно разрабатываем белорусское направление - приглашаем к сотрудничеству белорусских IT специалистов.
    Также на данный момент у нас интенсивно растет количество клиентов из Белоруссии :).
    Так как клиентов становится больше, в том числе и в Белоруссии, нам нужно и больше IT- специалистов. Вот почему я здесь.
    Хочу, чтобы вы пополнили ряды наших IT-консультантов. Для этого необходимо только заполнить профайл (резюме) на нашем CV-сайте.
    Благодаря этому вы будете получать от нас все запросы на проекты или на постоянную работу, соответсвующие вашему профессиональному профилю. Таким образом мы облегчаем жизнь себе - нам не надо искать специалистов на каких-то сайтах по трудоустройству, трятя на это кучу времени, а также мы облегчаем жизнь и IT- специалистов, находя для них работу.
    Большинство запросов, которые мы получаем от клиентов - это запросы на удаленную фриланс работу.
    Так что приглашаю вас заполнить профайлы на нашем CV-сайте.
    Заходите сюда https://ua-cv.prodataconsult.com/cv/join/join.aspx, а там дальше все увидите, что надо делать.
    Хочу только отметить, что надо знать английский - минимум на среднем уровне.
    Если есть вопросы - пишите!

4. a0z0

a0z0 Гость

Производится ли сейчас набор IT- специалистов?

5. Zhenon

Zhenon Гость

Да, конечно! Заполняйте профайл - смело заходите по той ссылке, которую я оставила в предыдущем сообщении. И дальше все увидите, что надо делать.
    Если возникнут вопросы в процессе заполнеия профайла - обращайтесь, я всегда помогу.
    Буду благодарна, если будете сообщать мне, что Вы завели профайл и под каким именем, чтоб понимать откуда к нам приходят специалисты.

6. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    вилка? варианты оформления сотрудничества(договор подряда, в черную, ... )? полная\частичная занятость?

7. OlgaZ

OlgaZ Гость

Уважаемые форумчане.
    Прошу не закидывать тапками, если скажу, что не так. В вопросах ИТ я темный человек.
    Нашей компании требуется программист для удаленной работы.
    Нужно написать программу для управления процессов внутри компании.
    Компания занимается производством и продажей одежды.
    Програмка довольно сложная будет, т.к. должна учитывать процессы от создания эскиза до производства и логистики. А также финансы, анализ работы сотрудников, производителей и т.д.
    Примерно понимаем что программа должна делать, но вот как этого добиться.... надежда только на то, что Бог пошлет хорошего специалиста.
    Если кто-то желает взяться за выполнение этой работы или может порекомендовать кого-либо. Пишите в личку или на и-мэйл knolkagz@hotmail.com.
    Заранее спасибо за любую информацию.

8. VyacheslavKim

VyacheslavKim Гость

Всем привет из Казахстана!

Я представляю казахстанскую компанию, которая занимается разработкой и сопровождением прикладных решений на 1С.
    Проекты у нас в основном крупные, республиканского масштаба, работы много. Очень много. )
    В общем, приглашаю всех желающих к сотрудничеству!

Мы уже отработали свою схему работы с фрилансерами 1С в Казахстане.
    У нас есть сервер, на котором развернуты несколько сервисов - система управления проектами, система учета рабочего времени, самба-сервер с доступом через VPN и т.д.

В общем работа организована таким образом:
    1) С Вами связывается наш менеджер проекта и предлагает Вам задачу. Предложение содержит сроки и трудозатраты (и соответстсвенно, вознаграждение)
    2) В системе управления проектами Вы принимаете задачу и начинаете ее выполнение;
    3) После выполнения работы Вы можете подключиться к хранилищу конфигурации на этом же сервере и внести свои изменения;
    4) Менеджер проекта проверяет Вашу работу и в случае отсутствия замечаний идет оплата за выполненную работу.

Желательно наличие сертификатов "1С:Профессионал", а лучше "1С:Специалист".

О наших тарифах отвечу в личке.

С Уважением,
    Вячеслав Ким.

email: astanakim@gmail.com
    @гент: ast_kim@mail.ru

Загрузка...