• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Функциональные Опции

  • Автор темы Дайнеко
  • Дата начала
Д

Дайнеко

Передо мной стоит задача продавать программу кусками. На слух, вроде, как для этого опции и предназначены.
Кто-нибудь на практике использовал?
 
G

Glukman

И да будет вам счастье.
 
Д

Дайнеко

Спасибо, скачал. Замечательная книжка. В ней один недостаток: Когда читал пару лет назад, ни черта не понимал в этих умных словах. Сейчас понимаю, но уже не интересно.

Ну, если серьезно, про тему нашел только один абстрактный абзац. Мне бы реальный пример. Куда мышкой ткнуть?
 
G

Glukman

Хых :) а если так? оно?
а как пример можно рассмотреть библиотеку стандартных подсистем, навскидку посмотреть тут:
Можно еще почитать про проект Доминикана:


но ИМХО это наверно немного не то :)
 
Д

Дайнеко

Спасибо, о великий и неустанный спаситель! Но это точно не то.
У меня проблема четкая: в Конфи-ре есть раздел "Функциональные опции". Что с ним делать?
Не нашел инф-ии.
 
G

Glukman

А вы ссылки то смотрели? на базе той же БПС в качестве примера можно прекрасно ознакомится с принципом работы.
Функциональные опции если память не изменяет включают в себя в том числе и работу с подсистемами. Но проще наверно сказать что нет инфы т.к там нет слова функциональные опции.

Ну и если совсем разжевывать то - 741 страница подробненько как работают ф-ые опции.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!