• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Гамильтонов цикл

  • Автор темы xparen
  • Дата начала
X

xparen

Здравствуйте!
Помогите разобраться. В моей задаче нужно найти "объединение всех гамильтоновых циклов графа".
Можите кто-нибудь объяснить как будет выглядеть. Допустим, 1-ый цилк будет 1-2-3-4-1, а 2-ой цикл 1-3-2-4-1. Где здесь будет объединение.
 
X

xparen

я просто не хотел писать всю задачу, что нужна=) а нужно написать на с++ прогу по нахождению гамильтоновых циклов графа, а также сделать, чтобы она объединяла все эти циклы в 1 граф.... вот поэтому спрашиваю....
часть программы, по нахождению гамильтоновых циклов есть, осталось добавить ф-ии по объединению циклов в 1 граф.
з.ы. поэтому я и спрашивал, как должно выглядеть "объединение циклов".
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!