Где достать беспланый домен 3 уровня?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Gamlet, 22 сен 2007.

1. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Хостинг есть, а вот подходящего домена нету. Где его достьть? :)

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Купить. Никто просто так третьеуровневые домены не раздает(сам искал, потом все-таки купил bel-nefer.net). Имхо, проще купить. Потратить 5-10$ и не пудрить мозги ни себе ни людям.

3. garrymax

garrymax Гость

По своему опыту: Я имею бесплатный домен в зоне net.ru (реклама B) http://haron.net.ru). Привел троих клиентов одному хостеру (он самый быстый в Москве тогда был и суппорт работал отлично), и мне они подарили пожизненный хостинг по тому-же тарифу (потом еще приводил), что и мои клиенты. А вот домен мне дарить не стали. А выдали тот, который у них бесплатно распространяется.
    У каждого хостера есть несколько доменов, в которых он может бесплатно сделать поддомен (включая свой основное доменное имя) - надо только с ними мировую найти, а им это не трудно (добавить один виртуальный хост или NS-запись - зависит от конфигурации).

4. ioni

ioni Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Когда-то ыбл godaddy, а теперь - уж и не знаю.
    На самом деле - это не такие уж и большие деньги :)

А если очень уж жалко и есть стабильный доход, который перечисляется на белорускую карточку , не важно на какую, то можно поступать вообще финтом с ушами:

smallbusiness.yahoo.com - и там выбрать подходящее. 11 баксов в месяц с карточки - не очень много и сразу платить ничего не надо и хостинг не у дяди Васи из Швейцарии, а у Yahoo.

Но на вкус и цвет, как говориться...

Загрузка...

Поделиться этой страницей