• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Где достать беспланый домен 3 уровня?

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
G

Gamlet

Хостинг есть, а вот подходящего домена нету. Где его достьть? :)
 
V

vital

Купить. Никто просто так третьеуровневые домены не раздает(сам искал, потом все-таки купил bel-nefer.net). Имхо, проще купить. Потратить 5-10$ и не пудрить мозги ни себе ни людям.
 
G

garrymax

По своему опыту: Я имею бесплатный домен в зоне net.ru (реклама B) ). Привел троих клиентов одному (он самый быстый в Москве тогда был и суппорт работал отлично), и мне они подарили пожизненный хостинг по тому-же тарифу (потом еще приводил), что и мои клиенты. А вот домен мне дарить не стали. А выдали тот, который у них бесплатно распространяется.
У каждого хостера есть несколько доменов, в которых он может бесплатно сделать поддомен (включая свой основное доменное имя) - надо только с ними мировую найти, а им это не трудно (добавить один виртуальный хост или NS-запись - зависит от конфигурации).
 
I

ioni

Когда-то ыбл godaddy, а теперь - уж и не знаю.
На самом деле - это не такие уж и большие деньги :)

А если очень уж жалко и есть стабильный доход, который перечисляется на белорускую карточку , не важно на какую, то можно поступать вообще финтом с ушами:

smallbusiness.yahoo.com - и там выбрать подходящее. 11 баксов в месяц с карточки - не очень много и сразу платить ничего не надо и хостинг не у дяди Васи из Швейцарии, а у Yahoo.

Но на вкус и цвет, как говориться...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!