Где и как можно зарегистрировать себе домэйн?

Тема в разделе "Веб-серверы - Администрирование", создана пользователем Supermaximus, 24 янв 2009.

1. Supermaximus

Supermaximus Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Где и как можно зарегистрировать себе домэйн? Не хочу у хостера, хочу сам. Можно ли это где-то сделать бесплатно? Как это сделать у DynDNS я уже знаю, но там можно сделать субдомэйн, а я хочу домэйн. Заранее благодарен за подсказку

2. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Именно бесплатный предоставляют некоторые хостинги, так же можешь у провайдера попросить. Больше бесплатных вариантов нет, иначе бы каждый бы чел имел по 100 доменов на себя :)
    Вот, а так регистрировать домен надо у регистратора доменных имен. Например - www.nic.ru - вроде как самый знаменитый регистратор доменов, только дорогой. Если домен нужен для адалта - тогда регай здесь www.regname.biz, но ни зачто не регай у godaddy.com - они разводилы :)

3. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Домены в зоне ru можно купить здесь по 110 рублей :)

4. AndryG

AndryG Гость

5. Supermaximus

Supermaximus Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Спасибо! Всё ясно и логично! :) Буду исследовать эти возможности. Но ещё одна проблема: у меня динамический IP :) . Кто из продавцов домэйнов готов решить эту проблему так, например, как это решает DynDNS.com?

Пытаюсь зайти на сайт - на ссылку "регистрации домэйна" - Browser предупреждает о какойто "Ужасной опасности". Я конечно смогбы доверившись тебе заставить Browser идти дальше, но я лучше перестрахуюсь

6. Miklucho

Miklucho Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей