Где Можно Обучиться?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Croadden, 15 мар 2013.

1. Croadden

Croadden New Member

Симпатии:
    0
    Интересует такой вопрос. Программирование реально самому осилить, или лучше на курсы записаться?
    И ещё. Учусь в Минске, очень хорошо причём (Средний балл 8.5-9, и это в гимназии. Сравнивали уровень подготовки с обычной школой. Был приятно удивлён, обошёл почти всех отличником). Заканчиваю 9 класс и думаю, куда поступать и что уже начать изучать (Взялся за Яву). Не подскажете, куда можно податься? Беларусь + за границей.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    да учи сам + тирань препода школьного.
    В школах проводяца олимпиады по спортивному программированию - это весело, интересно, полезно ну и при хороших результатах это вероятность быть приглашенным в какую-нить мощную контору (в будущем кнешно)

3. Whatka

Whatka Well-Known Member

Симпатии:
    4
    я бы тебе,как минчанин :) посоветовал бы
    не радоваться хорошей успеваймости,а заниматься ещё упорнее)
    поступи в лицей (БГУ например) если сможешь и сохранишь результат- вот это уже будет показатель (хотя тоже не точный)
    там при желании у тебя будут бОльшие возможности получения знаний

+ я полностью согласен с r04

4. Croadden

Croadden New Member

Симпатии:
    0
    Лицей БГУ? А МГВРК, БГУИР, БНТУ? Лето уже скоро, определяться надо. Олимпиады я благополучно пропустил)
    П.С. Вятка, так твой ник читается? Больно знаком)
    П.П.С. С какой книги яву начать посоветуете? Скачал вот философию Явы, 4 издание, оно подойдёт?

5. Whatka

Whatka Well-Known Member

Симпатии:
    4
    Я сам в лицее БНТУ учился(там смотря к какому преподователю попадёшь)
    много знакомых их БГУ,те кто учился(действительно учился :) ) имели уровень подготовки значительно больший чем остальные
    поэтому я тебе и советую.
    про БГУИР ничего выше среднего сказать не могу,а про МГВРК вообще нечего(не знаю в смысле) :)

книгу хорошую ты скачал - учи.

П.С как хочешь так и читай :)

6. Croadden

Croadden New Member

Симпатии:
    0
    Просто про МГВРК разное говорят. Ярас сматриваю в основном бесплатное, платное - только если получится параллельно работать. Прилянулся БНТУ и МГВРК, только не знаю, на какое отделение. Ещё армия грозит (Ну почти грозит, у меня почти плоскостопие 3-ей степени, а с ним не берут), тоже важный аргумент.
    А за границей или в соседних городах как, не знаете?

Загрузка...

Поделиться этой страницей