где взять хорошую инфу по Си шарп...?

Тема в разделе ".NET", создана пользователем impullz, 4 фев 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. impullz

impullz Гость

Собственно сам топик...

2. ????

???? Гость

А MSDN не катит? Или просто на MIcrosoft'овском сайте спецификации (кстати к C# 2.0 вроде уже есть) или в нете "попсовая" литература... Для начала имхо хватит, а потом, когда изучишь основы, уже легче будет определится с

3. Chaika_Sat

Chaika_Sat Гость

Arnautov_Artyom@inbox.ru
    никто не подскажет ссылочку на книженцию Чарльза Петцольда .....C#?
    буду весьма признателен ....

просьба ответы присылать мне на мейл ....

4. ????

???? Гость

Chaika_Sat
    100$ - подскажим. :) Посмотрю (15.11).

5. Guest

Guest Гость

2 impullz

Наиболее полная на asp.net и gotdotnet.com
    Кстати, в одном из соседних топиков обсуждается преспектива создания .NET Community
    Если вас это направление серезно интерисует (я имею ввиду .NET) - welcome! C инфой проблем не будет. Я гарантирую :)

6. ????

???? Гость

Chaika_Sat
    Есть что-то "Русская редкция Петцолъд Ч. Программирование ... C# в 2-х томах".
    Размерами 33,87 и 43,81 Мб. Формат вроде pdf.

7. Belka

Belka Гость

И где это можно закачать?

8. v_levin

v_levin Гость

<!--QuoteBegin-QUOTE+????-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ ????)</span><!--QuoteEBegin-->Есть что-то "Русская редкция Петцолъд Ч. Программирование ... C# в 2-х томах".
    Размерами 33,87 и 43,81 Мб. Формат вроде pdf.[/quote]
    :)
    Уважаемый почетный секретчик!

А не могли бы Вы малость приподнять завесу секретности?
    Где это лежит? Может есть английский вариант поменьше?
    В обмен могу чё-нить подбросить в том же плане.

9. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

2 v_levin

Посмотрите здесь

А вообще, лучше на MSDN 2005 ориентироваться, т.к. в VS2005 много новых контроллов

10. v_levin

v_levin Гость

<!--QuoteBegin-QUOTE+Dr.Gigabit-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ Dr.Gigabit)</span><!--QuoteEBegin-->Посмотрите здесь

А вообще, лучше на MSDN 2005 ориентироваться, т.к. в VS2005 много новых контроллов[/quote]
    Dr.Gigabit,

за хорошую ссылку спасибо, только там Петзольда я не нашел.
    Насчет ориентации на продукты 2005г.: оно может и лучше, да только вот где ж их взять?

11. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

ну так это......у меня есть;)

12. v_levin

v_levin Гость

13. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

2 v_levin

Действительно хороша, особенно первая...не нужно тратить время на поиск в гугле:)

Хотя лучше первоисточика все равно не найдешь...Все дороги ведут в Редмонт:D

14. eisernWolf

eisernWolf Гость

Насчет ресурсов, можно заглянуть еще сюда http://www.gotdotnet.ru
    Насчет Петцольда. Есть у меня pdf на 9 МВ английская. Если сами не нашли, но надо просто по зарез, так и быть, выложу на какой-нибудь сервачок. Дело в том, что сам я ее скачал с какого-то сервера, но за давностью времен сапамятовал я сей классный ресурс. Ну и рекомендую заглядывать периодически на http://www.realcoding.net Там много классных книг, причем последнее время многие на русском языке.

15. Lexa

Lexa Гость

Народ! Так уж случилось, что на medigo.ru лежит мега большое количество архи полезных е-книг по .NET (и по С# в частности).
    (И так интересуемый Петцольд там тоже есть).

Там этого добра метров на 200, а мот и больше. Есть только одна существенная проблема: скачивание позволяется только с российских IP. Напрашивается выход - ходить туда через российски

16. Lexa

Lexa Гость

Народ! Так уж случилось, что на medigo.ru лежит мега большое количество архи полезных е-книг по .NET (и по С# в частности).
    (И так интересуемый Петцольд там тоже есть).

Там этого добра метров на 300, а мот и больше. Есть только одна существенная проблема: скачивание позволяется только с российских IP или с тех IP, которые medigo.ru считает российскими. Напрашивается выход - ходить туда через российские прокси. Но я не могу этого делать, так как уже выхожу в сеть через прокси предприятия. Думаю, у многих есть такая же проблема.

Нужен человек (или несколько) у которого есть возможность это добро оттуда выкачать и воложить у нас в синеокой. Уверен дот-нет комьюнити Беларуси будет безмерно благодарно.

ЗЫ Все книги там на русском в pdf-формате.

17. ????

???? Гость

Lexa
    Юзай 2dl.ru и подобные сервисы. Засовываешь адрес файлика, он сливается в кэш, качаешь их кеша. Только на сам 2dl пробиться проблематично :)

18. ????

???? Гость

Еще посмотри комменты к этим книгам - там есть ссылки на другие http сайты, где это можно найти.

19. Aliaksandr

Aliaksandr Гость

2 Lexa

Могу в москве скачивать со скоростью 2 книги за ночь.
    Готовь площадку куда в синеокой выложить

20. Aliaksandr

Aliaksandr Гость

Скачал Cprogr.zip ctom1.zip ctom2.zip Microsoft_NET_Framework.zip Proect_razr.zip Progr_Microsoft_NET.zip 185 мегов.
    Кто готов у себя разместить? Еще чего интересного?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей