• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Где взять хостинг?

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Вообщем есть у меня один сайт, так сказать для помощи начинающим программистам
Зарабатывать на нём не планировал изначально так как хотелось сделать что то максимально лёгкое и чтоб ничего не заграмождало контент
Но платить за хостинг хоть и не много но как то надоедает быть альтруистом
Уже даже подумал повесить всё таки какую нибудь рекламу чтоб хоть хостинг окупала, но все более менее нормальные партнёрки хотят большой трафик которого у меня к сожалению нет
Собственно сам вопрос: может кто знает нормальный бесплатный хостинг (только не какой нибудь хостингер или его клоны) или возможно у кого из форумчан есть немного свободного места на серваке
надо где то 5гб под сайт , бд не нужна, почта тоже, лишь бы не падал постоянно и не тормозил
ну или может кто знает партнёрки нормальные где не нужен трафик в 200 уников и т.п
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Перенести все статьи, на какой-то Блоггер и т.п.) Не хочется платить - удалите сайт и всё. Бесплатный хостинг - не вижу смысла, 5 минут работает, пол дня лежит сайт, или тут есть сайт, а завтра уже ребята закрылись и сайта нет. Слишком много проблем халявным хостингом, никогда его не любил. Взять пару лет назад, когда только начал заниматься сайтами, сайт лежал на хостинджере, на бесплатном тарифе, с тех пор - только платные.
Вообще, могу подкинуть норм, за 2-3 бакса в месяц. Думаю, это не большая цена.
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Перенести все статьи, на какой-то Блоггер и т.п.)
там не совсем статьи и перенести на какой нибудь блогер не получится так как там своя вёрстка и свои фишки
Не хочется платить - удалите сайт и всё
удалить жалко, всё таки не малый труд был вложен
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
удалить жалко, всё таки не малый труд был вложен
Вот, тем более, поэтому, лучше взять норм хост. Повторюсь, могу дать ссылку на хост, я у них пару лет уже. Хост будет обходится в 2-3 бакса в месяц. У меня есть такие проекты, которые развиваю и вкладываю потихоньку деньги, а отдачи пока нет, но нужно стремится, чтобы была)
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Вот, тем более, поэтому, лучше взять норм хост. Повторюсь, могу дать ссылку на хост, я у них пару лет уже. Хост будет обходится в 2-3 бакса в месяц. У меня есть такие проекты, которые развиваю и вкладываю потихоньку деньги, а отдачи пока нет, но нужно стремится, чтобы была)
ну кинь в личку
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Вообщем есть у меня один сайт, так сказать для помощи начинающим программистам
Зарабатывать на нём не планировал изначально так как хотелось сделать что то максимально лёгкое и чтоб ничего не заграмождало контент
Но платить за хостинг хоть и не много но как то надоедает быть альтруистом
Уже даже подумал повесить всё таки какую нибудь рекламу чтоб хоть хостинг окупала, но все более менее нормальные партнёрки хотят большой трафик которого у меня к сожалению нет
Собственно сам вопрос: может кто знает нормальный бесплатный хостинг (только не какой нибудь хостингер или его клоны) или возможно у кого из форумчан есть немного свободного места на серваке
надо где то 5гб под сайт , бд не нужна, почта тоже, лишь бы не падал постоянно и не тормозил
ну или может кто знает партнёрки нормальные где не нужен трафик в 200 уников и т.п
Можем выделить поддомен для тебя
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Можем выделить поддомен для тебя
Если тебе выделят поддомен *.codeby.net то можно было бы скинуться рублей по 10-50 чтобы поддержать проект, если конечно админы codeby поддержат такую инициативу.

---- Добавлено позже ----

Я бы предложил назвать бы это как "Электронная библиотека "
Добавить туда пунктик "Проверить навыки"
Выбираешь язык и тебе даются задания которые тебе нужно выполнять на том языке программирование который ты выбрал. Таким образом ты не просто читаешь книги но и практикуешься выполняя небольшие задания, не просто написать калькулятор а что нибудь другое интереснее.
на форуме найдутся люди которые помогут реализовать эту "Электронную библиотеку"
 
Последнее редактирование:

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Можем выделить поддомен для тебя
Тогда, ему придется делать реддирект с его домена) Не думаю, что он согласиться)
Выбираешь язык и тебе даются задания которые тебе нужно выполнять на том языке программирование который ты выбрал. Таким образом ты не просто читаешь книги но и практикуешься выполняя небольшие задания, не просто написать калькулятор а что нибудь другое интереснее.
на форуме найдутся люди которые помогут реализовать эту "Электронную библиотеку"
Идея интересная, нужно, чтобы наши обыватели задачи придумывали)
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Можем выделить поддомен для тебя
благодарю конечно за предложенную помощь, но поддомен это конечно не то
мне и так не просто достался мой домен да и нравится он мне )
ну а если и так то что от меня потребуется?

Я бы предложил назвать бы это как "Электронная библиотека "
Добавить туда пунктик "Проверить навыки"
Выбираешь язык и тебе даются задания которые тебе нужно выполнять на том языке программирование который ты выбрал. Таким образом ты не просто читаешь книги но и практикуешься выполняя небольшие задания, не просто написать калькулятор а что нибудь другое интереснее.
на форуме найдутся люди которые помогут реализовать эту "Электронную библиотеку"
то есть вы посмотрели мой сайт и у вас возникли такие предложения?
затея конечно интересная, но сам я не смогу, если только действительно положиться на форумчан
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
что от меня потребуется?
Самостоятельное администрирование VDS и своего сайта. Всяческое развитие и наполнение. От нас получите трафик ...

Редирект со старого домена на новые адреса как минимум 3 месяца. Расходы на содержание vds и оплаты старого хостинга в течение 3х месяцев берем на себя.

то есть вы посмотрели мой сайт и у вас возникли такие предложения?
затея конечно интересная, но сам я не смогу, если только действительно положиться на форумчан
Странно, что в данной цитате указан никнейм администрации codeby ;)
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Самостоятельное администрирование VDS и своего сайта. Всяческое развитие и наполнение. От нас получите трафик ...

Редирект со старого домена на новые адреса как минимум 3 месяца. Расходы на содержание vds и оплаты старого хостинга в течение 3х месяцев берем на себя.


Странно, что в данной цитате указан никнейм администрации codeby ;)
Я правильно понял что собирать пожертвования на развития "Электронной библиотеки" не нужно? И Сodeby предоставляет VDS под это ?
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Самостоятельное администрирование VDS и своего сайта. Всяческое развитие и наполнение. От нас получите трафик ...

Редирект со старого домена на новые адреса как минимум 3 месяца. Расходы на содержание vds и оплаты старого хостинга в течение 3х месяцев берем на себя.
я конечно знал что codeby отличный проект и самая отзывчивая администрация, но что бы настолько )
естественно я согласен как можно не согласиться

Странно, что в данной цитате указан никнейм администрации codeby ;)
вот тут действительно промашка вышла
дело в том что то ли это ошибка форума (хотел об этом написать в надлежащей теме) то ли ошибка на моей стороне но при выделении текста и нажатии на "ответить" ничего не срабатывает и по этому я просто копирую теги и вставляю между ними текст который цитирую , ну и имя забыл сменить :)


Верно. Будет библиотекой codeby, если автор не против ;).
конечно не против )

---- Добавлено позже ----

Вообщем тогда жду в личку, почту или куда удобней инструкции для моих дальнейших действий
 
Последнее редактирование:
0

0v3r_Cr1t

там не совсем статьи и перенести на какой нибудь блогер не получится так как там своя вёрстка и свои фишки

удалить жалко, всё таки не малый труд был вложен
Купи домен и веди блог на хостинге от Github!
На сам каркас вполне хватит, картинки на хосты, видосы на ютьюб, файлы на облака =)
Я за минимализм
 

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Купи домен и веди блог на хостинге от Github!
На сам каркас вполне хватит, картинки на хосты, видосы на ютьюб, файлы на облака =)
Я за минимализм
домен есть
у меня не блог а библиотека книг
заливать на облака не получиться так как мне нужна прямая ссылка на файлы , а они таковой не дают
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!