• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Генератор сайтов.

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
G

Gamlet

ВЫпустил версию 1.1. Все улучшения описаны на сайте программы.
 
G

Gamlet

Запустил форум. Подробности на сайте.
 
G

Gamlet


Просто, чтоб знали, как он выглядет.
 
G

Gamlet

Создал серверную версию. Щас провожу эксперементы.
 
G

Gamlet

Прямо скажем не кузяво.
Я чуть позже выложу мануал по переделке дизайна (сделать это можно и сейчас, но подожду до выхода 2 версии, наверное).
Скачивание: локальная версия-около 100 раз (или больше, я 6 числа отчистил статистику, уже 15 скачек)
серверная-выложил 6 числа, скачали 9.
Акков зарегали через прогу около 40.
Может статистика не очень, но мне влом раскручивать. Щас в основном покупаю рекламму в так.ру на принесенные прогой деньги.
 
M

m0zy

"Запрошенная страница не найдена на этом сервере"
 
V

vital

Кхх, Гугл рулит. Некий mozy даже специально ради твоего, гамлет, генератора зарегистрировался. Хе.. Если у тебя он остался мб стоит выложить хоть то, что было на кодебае? Пускай будет для общественности..
 
G

Gamlet

Он не остался. Да и закручено много чего было на сайте. Даже если его найти то эфекта не будет. Сайт закрыли за нагрузку вроде...
 
V

vital

ммм... Проблема в том, что бы его найти или в том что бы найти площадку для сайта? Опять же.. Домен твой, а площадка здесь. Благо, кодебай и проч. проекты Сереги на днях переедут на свой сервер, думаю, можно здеь сделать площадку..
 
G

Gamlet

Ниче не понял что ты сказал. Но переезд это хорошо. Страницы форума грузится по пол минуты.
 
N

NCHANGE

Приветствия.
жаль что опоздал. появился интерес испробовать программку.
 
T

tanir23

Может кому пригодится моя прога делает сайт.Не парсит текст,текст всавляете сами, залито на депозит.Имеется 5 шаблонов.подробности на
<div style="width:100%;padding:8px;background:#fcc3c3;border:1px solid #ff0000;color:#ff0000;">реклама

Удалено.Vital. Для обсуждения вашей можете создать отдельную тему в соотв-м разделе форума. - остальное расценивается как реклама</div>
 
B

buxar

Да, интересная была задумка, жалко что закрываются перспективные проекты
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!