• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Глюк лотуса при уделенном соединении

  • Автор темы Eugenus
  • Дата начала
E

Eugenus

Добрый день! Проблема такова: при удаленном подключении к терминальному серверу (через remote desktop connection), на котором установлен лотусный клиент, некоторые пользователи не могут открыть документы весом свыше 700 или 800 кб, попытки заканчиваются ошибкой и закрытием лотуса. При подключении из другого места с более широким каналом связи под теми же пользователями все проходит нормально. Собственно эти глюки стали наблюдаться после переустановки клиента с 6.5.1 на 6.5.6. Где-то когда-то откуда-то слышал, что правка какой-то опции в notes.ini может разрешить проблему....Может кто-то может подсказать варианты ?
 
E

Eugenus

Проблема разрешилась переустановкой лотуса и возвратом к старой версии. Глюк исчез.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!