• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Глюк С Отображением Страницы В Ие8

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
На днях нарисовалась интересная проблема.
ИЕ8 выборочно отображает страницу. Может отобразить 1/3 страницы или половину, но при этом данные на клиенте присутствуют в полном объеме.
Проверялось на нескольких ИЕ. Все версии одинаковые (кроме Product ID). Но некоторые ИЕ отображают нормально, а некоторые нет.
Закономерности не нашел. Кто-то с таким сталкивался?

Повысить версию ИЕ нельзя (разве что билд восмой версии).
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 220
29
BIT
69
А другой браузер на этом же компе отображает? Я к тому, что антивирус какой-нить может резать... А если кэш почистить в ИЕ?
И еще - насколько вообще быстро страница открывается (хотя б и частично) на проблемных компах? Я к тому, что тайм-ауты какие-нить не могут периодиццки срабатывать?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Страница открывается быстро. Это сервер в локальный сети.
На одном компе пробовал на Chrome, ИЕ9 и в приложении "IE TESTER" - проблем нет.
Вторая машине - FireFox и ИЕ8 - проблем нет.
Третья машина - FireFox - проблем нет. ИЕ8 - есть проблема.
Четвертая машина - только ИЕ8. Есть проблема.
Вирусы - маловероятно. У всех корпоративный Каспер.
Таймауты поверил бы, но если просматривать код страницы - все нормально. Данные есть.

Вчера по разбирался со страницами. Одна такая проблемная страница содержит RT-поле в таблице (CKEditor). И чем больше данных в RT-поле - тем меньше отрисовывается страница. Пришлось обрамить панелью и наложить скрол.

Во второй станице эта же проблема вызывалась Partial update полем чекбокс.
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 220
29
BIT
69
NickProstoNick, хммм, занятно. А при этом код страницы как-то изменился? У меня какие-то очень смутные воспоминания, что были проблемы с тегами-контейнерами и IE...
Типа надо все по разным DIV рассовывать - или наоброт...
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
я обромил CKEditor в панель. Это помогло. Но это не очень удобно. Панель редактирования не всегда доступна
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!