• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Глобальная сходка 18 октября

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

18 октября (суббота) состоится глобальная сходка программеров. Все кто желает прийти - ждем в 15.30 возле танка около Дома офицеров. Все доп. вопросы оставлять здесь.
 
A

admin

<!--QuoteBegin-QUOTE+STYX-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ STYX)</span><!--QuoteEBegin-->А почему глобальная?[/quote]
Так звучит красивее :rolleyes: А то одни и те же приходят :(

Касти когда я смотрел сообщение у нас было 500 и 300 постов. Повод отметить :)
 

Вложения

  • board.zip
    126,8 КБ · Просмотры: 272
G

Guest

Эээ прошу прощения господа, но 17 сентября может наступить только через год, подумайте может стоит пораньше, скажем 17 октября. :rolleyes:
 
S

Shell

<!--QuoteBegin-целероний+14:10:2003, 21:55 -->
<span class="vbquote">(целероний @ 14:10:2003, 21:55 )</span><!--QuoteEBegin-->Эээ прошу прощения господа, но 17 сентября может наступить только через год, подумайте может стоит пораньше, скажем 17 октября. :D[/quote]
Вот именно, а то я как то не совсем понял. Сообщение добавлено в октябре, а сходка в сентябре!!! Я даже месяцы по пальцам пересчитал! :D
 
V

Vagor.ini

Ну давайте прикалываться :D а сами то Целлероний и Shell придете в ЭТУ 17.10.2003 пятницу
 
G

Guest

Vagor.ini

Я в Гродно живу, поэтому не получится. :D
 
T

timus

:D :D ;) /// друзья, а если я не програмМист ?? а режиссёр будущий ?? в компах то я понимаю, а вот в программировании , как свинья в апельсинах :D ... да и с громатикой и логикой не очень дружу... вот мечтать_фантазировать ( что надо для работы) это - да :D
28-28-28-9 Игорь.
 
?

????

Эх, а 18 бы ...
Или 17 но в полночь (в 24.00) :D
Раньше ну ни как.
 
A

admin

STYX
целероний
Shell
Vagor.ini
timus
????
<center>Я не могу в пятницу. Думаю в субботу в 15.30 будет лучше. Styx тоже не сможет 17-ого. Как вижу ???? тоже хотел бу присоедениться. Так что проведем днем в субботу.</center>

timus
приходи :D никто, думаю, не против.
 
S

STYX

timus
Друг, наши двери открыты для всех талантливых людей!
 
V

Vagor.ini

Ну так в 15:30 в субботу, проведем перекличку:D кто будет.

Я, Vagor.ini, буду.
А вот куда делся CodeSweeper, может кого есть реальные координаты, телефон, а то или заболел или инет прикрыли...
 
A

admin

Vagor.ini
Я тож прийду. А где он я не знаю. Хотел прийти и пропал :D
 
V

Vagor.ini

А стоит тогда нам троим:D собираться... Может перенесем встречу...

P.S. А тут еще и "Зенит" играет с "Ростов", посмотреть ужасно хочется:D
 
C

CodeSweeper

ТУТА Я. ВЫ ПРАВЫ, ИНЕТ ПРИКРЫЛИ И С РАБОТЫ УВОЛИЛИ.
НО Я ПРИДУ-У-У-У-У-У!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!

так что звиняйтэ, хлопци, блог пока не наполняется....
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
ТУТА Я. ВЫ ПРАВЫ, ИНЕТ ПРИКРЫЛИ И С РАБОТЫ УВОЛИЛИ
О как, прими соболезнования (если конечно работа хорошая была, всякое бывает). Только не говори, что уволили за то, что в рабочее время блог наполнял:D
Извини, может тебе не до шуток...
 
G

Guest

Попробую подгрести, посмотреть на гениев беларусского программирования. B) Как гриться - людей посмотреть и все такое. Хотя пока стопроцентно не обещаю.
 
V

Vagor.ini

Андрей Розум
Ну попробуй подгребиB)
 
S

STYX

Хе-хе... если никто кроме нас не придет... можно и футбол посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!