Gmail - у кого есть?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TUX, 23 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TUX

TUX Гость

День добрый. Может у кого есть ящик на Gmail. Простоя сейчас вместе с ребятами создаем пишем почтовую систему, и хоца просто глянуть. Если че, то я щик потом отдадим. Абяцаем. Давать пригласительную сюда a.fomin@fek.by

2. mind

mind Гость

Ну, у меня есть ящик на гугле....

Так а че собсна вам хочется? Пригласительный? Хех...

А можно поподробнее о вашем проекте, почтовой системе?

3. Ogre

Ogre Гость

Прива, Народ. Поделитесь пригласительным, please. Уж больно хоцца посмотреть, что это за хрень такая.
    ogres@tut.by Заранее благодарен. :)

4. STYX

STYX Гость

У меня есть, сделано все пупер... тока не хватает поп3, а че так не терпися открытия дождаться?

5. TUX

TUX Гость

Да просто хочется посмотреть как все выглядит. Проект называется BELWEB. Короче хотим свою поисковую систему сделать, почту!, ну и так далее. Сам портал ПОИСКОВО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ. Просто если нетрудно, то дай. Просто проект запускаем по адресу www.belweb.by в январе. Вот и хоца посмотреть. Мы не пальцах, мы со студией проффесиональной работаем. Усе сурезна. Я менеджер. Так вот и хочется, может идеей воспользуемся. Заранее спасибо.

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    TUX
    я свои раздал :rolleyes:
    так идея гугла в моей статье расписана, а поисковый механизм такой же как и на сайте у них, что конкретно интересует?

7. TUX

TUX Гость

Серёга
    Одно дело прочитать, а одно посмотреть на практике. :rolleyes:

8. STYX

STYX Гость

TUX
    Постучись ко мне в асю на 400345, поговорим.

9. MixeR

MixeR Гость

Дарова!
    Я был бы очень благодарен, если бы мне кто-нибудь тоже выслал пригласительный...

10. mind

mind Гость

MixeR

11. ????

???? Гость

Есть пару пригласительных. Отдам в хорошие руки.

12. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

http://isnoop.net/gmailomatic.php

разбирайте....

----э
    Сегодня неожиданно набрел на сайт isnoop.net..., где можно получить бесплатное приглашение для доступа к почте gmail.com.... Приглашения там есть не всегда, но если хорошенько отследить, то вполне можно пригласить самого себя. Так что если увидите сообщение: Currently, we have 5 invites available to share. , то сразу вписывайте свой e-mail адрес в форму. Разбирают моментально! :huh:
    -------

13. MixeR

MixeR Гость

CodeSweeper! А как часто они там новые появляются?

14. mind

mind Гость

MixeR, ну не знаю... вот недавно снова 6 штук появилось.... хотя еще оставались с прошлого раза 2...

15. Vitus

Vitus Гость

MixeR
    када зарегисся там на сл. день 4....если добовляешь контакты и всякое отправляешь и получаешь, то в зависимости от кол-ва, станут появляться...
    mind
    senx за пригласительное.....

16. Гость

есть 5 инфайтов

17. STYX

STYX Гость

есть 8 штук, если надо - поделюсь

18. mind

mind Гость

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.