Gmail - у кого есть?

• Автор темы TUX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T
День добрый. Может у кого есть ящик на Gmail. Простоя сейчас вместе с ребятами создаем пишем почтовую систему, и хоца просто глянуть. Если че, то я щик потом отдадим. Абяцаем. Давать пригласительную сюда a.fomin@fek.by

M

mind

Ну, у меня есть ящик на гугле....

Так а че собсна вам хочется? Пригласительный? Хех...

А можно поподробнее о вашем проекте, почтовой системе?

O

Ogre

Прива, Народ. Поделитесь пригласительным, please. Уж больно хоцца посмотреть, что это за хрень такая.
ogres@tut.by Заранее благодарен. :)

S

STYX

У меня есть, сделано все пупер... тока не хватает поп3, а че так не терпися открытия дождаться?

T
Так а че собсна вам хочется? Пригласительный? Хех...

А можно поподробнее о вашем проекте, почтовой системе?
Да просто хочется посмотреть как все выглядит. Проект называется BELWEB. Короче хотим свою поисковую систему сделать, почту!, ну и так далее. Сам портал ПОИСКОВО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ. Просто если нетрудно, то дай. Просто проект запускаем по адресу www.belweb.by в январе. Вот и хоца посмотреть. Мы не пальцах, мы со студией проффесиональной работаем. Усе сурезна. Я менеджер. Так вот и хочется, может идеей воспользуемся. Заранее спасибо.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
TUX
я свои раздал :rolleyes:
Так вот и хочется, может идеей воспользуемся.
так идея гугла в моей статье расписана, а поисковый механизм такой же как и на сайте у них, что конкретно интересует?

T
Серёга
Одно дело прочитать, а одно посмотреть на практике. :rolleyes:

M

MixeR

Дарова!
Я был бы очень благодарен, если бы мне кто-нибудь тоже выслал пригласительный...

?
Есть пару пригласительных. Отдам в хорошие руки.

C

CodeSweeper

http://isnoop.net/gmailomatic.php

разбирайте....

----э
Сегодня неожиданно набрел на сайт isnoop.net..., где можно получить бесплатное приглашение для доступа к почте gmail.com.... Приглашения там есть не всегда, но если хорошенько отследить, то вполне можно пригласить самого себя. Так что если увидите сообщение: Currently, we have 5 invites available to share. , то сразу вписывайте свой e-mail адрес в форму. Разбирают моментально! :huh:
-------

M
MixeR, ну не знаю... вот недавно снова 6 штук появилось.... хотя еще оставались с прошлого раза 2...

V

Vitus

MixeR
када зарегисся там на сл. день 4....если добовляешь контакты и всякое отправляешь и получаешь, то в зависимости от кол-ва, станут появляться...
mind
senx за пригласительное.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.