• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

голосуем за понравившуюся иконку для раздела C++

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Доброго времени суток. У меня есть один вопрос:
Как пользователи меняют свои группы (Программист, Достойный программист, Администратор, Модератор)? Как я понимаю, от репутации тут ничего не зависит.
--------------------------------------------
голосуем за понравившуюся иконку для раздела C++
OKEN
добавил, но картинки что-то по-разному загрузились, увеличить можно только первую, думал из-за формата, перевел все в .gif - ничего не изменилось. Возможно потому что аж 3 картики в одном посте...
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    575 байт · Просмотры: 350
  • post_33586_1289223986_thumb.gif
    post_33586_1289223986_thumb.gif
    2,1 КБ · Просмотры: 120
  • post_33586_1289224309_thumb.gif
    post_33586_1289224309_thumb.gif
    2,2 КБ · Просмотры: 119
G

Guest

Заслуги перед форумом - что, например? Извиняюсь за тупость вопроса. ;)
 
H

hosm

Заслуги перед форумом - что, например?
Активность на форуме - например, грамотные ответы на вопросы, интересные темы в проф.ветках, помощь и предложения администрации форума, пополнение форумов https://codeby.net/categories/lotus-isxodniki.82/ и соблюдение правил.

И дополню ответ European Для некоторых групп - профильные группы (типа Lotus, 1с, Pascal/Delphi) и группа модераторов - учитывается иногда и личное желание форумчан и отсутствие замечаний к пользователю у администрации.
 
H

hosm

А вот на желтенькую(или оранжевенькую) надпись поменятся было бы интересно? :)
желтая - 1с = к vitfil. У него очень жесткие критерии отбора, пока не пройдёте :)
оранжевенькая - Lotus = к vital, мне или другим лотус-модерам. У нас попроще, но все равно требуется, чтоб Вы хоть как-то были знакомы с лотусом)))
Мне она тоже нравится, будучи в администрации, я долго не решалась сменить "наглую рыжую морду" на красный.

А для С++ нет отдельной группы. Если хотите - предлагайте свой цвет и картинку-надпись для группы.
 
D

DarkKnight

Да я про сущестующие группы и не говорю ;-)))
Я именно про выделеную группу "С/С++" говорю... А то такой мощный язык, а группы нет ;-)
Не хорошо как то... ;-)))

Вообщем, если есть возможность создать, то лично я ЗА! ;-)

Вот предложеные цвета:
C++
C++
C++
C++

И 2 прикрепленных логотипа...

З.Ы. Если вообще написанное мной корректно с точки зрения политики администраци сайта, а то вдруг я вообще лезу туда куда не просят ;-)

Добавлено: А что будет группа ;-) Уже стимула у народа будет больше.....
Я могу пару топов типо FAQ-вести.....
 

Вложения

  • logoc1.jpg
    logoc1.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 437
  • logoc2.jpg
    logoc2.jpg
    49 КБ · Просмотры: 500
H

hosm

Размеры 120х25 типа такого link removed

Добавлено: голубой вряд ли ребята захотят))) зеленый вроде дельфийский. мож, фиолетовый (который 1-й)?
 
D

DarkKnight

Ну так что? Вопрос открытым оставляем????
Ну тоесть на обсуждение вас и ваших колег ? ;-)

P.S. А с лого, я подумаю еще
 
D

DarkKnight

как то так
 

Вложения

  • logoC__.gif
    logoC__.gif
    2,1 КБ · Просмотры: 454
H

hosm

соррь, что не отвечала-меня не было у компа. можно и черный, если что. чесгря, эти группы будут светиться всегда, я не знаю на форуме возможности их отключить, кроме как отключить картинки в браузере. поэтому выбирать вам =) ставить будет витал, сегодня его не было пока. вот за картинки - можно обсуждать и даже устроить голосовалку. Не так давно в дотнет меняли картинку и 1с, там темы обсуждались, вот пример - link removed, в 1с было больше вариантов. Критерии вступления в группы может определить модер, по желанию... Поменять группу у человека могут админы.
 
D

DarkKnight

rrrFer, оооо, черный здорово смотрится.. :) Лично мне нравится :)
 
V

vital

Все логотипы - сделаны на одном общем фоне. Это типа намек.
 
D

DarkKnight

vital , European , а скиньте тогда однотиные лого остальных групп плиз...
 
H

hosm

вот так посмотреть - link removed



Добавлено: у меня было почищенное изобращение, но оно дома на компе, который в полурабочем состоянии. пока я до него доберусь, ты быстрее почистишь эту картинку или скопипастишь нужное на свою.
 
D

DarkKnight

Как то так?
 

Вложения

  • logo4.png
    logo4.png
    671 байт · Просмотры: 266
H

hosm

rrrFer можно и так, только надпись С/С++ Team или что-то подобное.
пример: link removed
можно и так: link removed
link removed
link removed
 
V

vital

Окен опередила) Вобщем, фантазировать можно) Но фон общий)
 
E

European

А кто дельфистам иконку группы рисовал? Док? Может его попросить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!