[Гомель]Ищу единомышленника/программиста с Гомеля!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Guest_Pavel_*, 26 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_Pavel_*

Guest_Pavel_* Гость

Приветствую.

Я ищу человека/единомышленника из г. Гомеля, который как и я мечтает написать нужную программу и продавать её на просторах Internet (но не хватает сил, мотивации, денег и т.д.) Одному очень трудно. Никто вокруг не верит в IT бизнес... А я верю! Сам я не программист, но у меня есть идеи, которые я стремлюсь реализовать. Есть опыт удалённой разработки - больше не надо, научен опытом :(... Вот теперь созрел к тому чтобы поработать в команде (пусть даже из 2-их человек..). Я не знаю, каким образом мы бы сотрудничали 50/50% или ещё как то..

Программирование изучать, только из-за моего желание работать в IT бизнесе - у меня нет желания т.к. не моё это, не технарь я :(, поэтому хотелось бы поработать с тем, кто любит это дело, кому это нравиться. Тут самое главное честность, порядочность, в первую очередь человеческие качества.., вот работать с человеком обладающим такие качествами, хотелось бы... Конечно ещё знание, опыт (в программировании) и большое желание воплотить мечту в реальность. Вот такие качества мне хотелось бы видеть от единомышленника.

Пишите: orivter@pochta.ru

С уважением, Павел.

2. PisHo

PisHo Гость

на каком языке?

3. Гость

Чего хотите наваять. Идея не надо - какие технологии хотите использовать?

Загрузка...