Гоним трафик на сайт

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 7 авг 2006.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Привет.

Вопрос к сеошникам, оптимизаторам и вебмастерам. Какие способы есть гнать траф на иностранный сайт? Поисковики понятно, но там подняться сразу сложно. Другие варианты - форумы целевые, блоги, сервисы типа digg.com и прочее. Это то что в голову приходит.
    Есть еще варианты - СПАМ и трояны не считаются!

2. Pete

Pete Гость

обычная реклама не рассматривается? Еще можно статейки писать, если конечно есть про что.

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Pete
    реклама то да, но меня интересуют именно более интересные варианты :) про обмен ссылками и PPC понятно по умолчанию )

4. Pete

Pete Гость

Даже не знаю какие могут быть интересные варианты :)
    ИМХО хорошо нагнать трафика можно, если придумать что-то уникальное, вроде миллионнодолларовойстраницы.ком, создать интересный сервис (если нужен постоянный трафик), тогда хватит и word of a mouth, без всякой рекламы.
    Я полагаю, что если отбросить грязные трюки (по типу гуглбомб, которые закрываются раньше чем про них узнаешь), спам и прочее, то единственное чем можно привлечь на сайт, хорошим, не ворованным контентом, продуманной и удобной навигацией и рекламой нацеленной на нужную аудиторию.
    Это конечно, если не нужна дешевая популярность и трафик не есть самоцель. Кому нужны толпы любителей халявы которые никогда ничего не покупают? Зарабатывать на показах? Так нормальным рекламодателям опять же нужна целевая аудитория.

Загрузка...

Поделиться этой страницей