Google Adscense

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 7 авг 2006.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Интересно, кто-нить из РБ работал с Google Adscense? Интересует вопрос как оттуда получать лаве? Желательно не присылая чек в РБ ;) Поделитесь мыслями.

2. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    AFAIK - чек - единственный метод. В swrus-belarus есть люди получающие деньги таким образом. Проблем нет, только месяц-полтора ждать надо обналички, и проценты разные в банках. Ну и в налоговую отчитаться, конечно.

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: grigsoft
    тут просто такой вопрос на счет налоговой - последний раз когда пришел перевод на WU меня очень долго распрашивали на что я деньги потратил, пришлось принести им чек на покупку 200 рулотов туалетной бумаги, но там было всего 300$, а выше - я же не буду бумагу покупать на столько ))
    может есть сервисы по выводу Adsense на WM или ATM?

4. grigsoft

Симпатии:
    0
    гм. а какое им дело? может ты это как какую мат. помощь задекларировал? Меня в свое время ни о чем другом не спрашивали, правда давно это было. на что потратил - да ни на что, дома лежат, в стеклянной банке.

По поводу вывода - я бы смотрел на GoogleCheckout. Может, оттуда будет другой вывод.

5. The Fen

The Fen Гость

Не нужно на Google Checkout смотреть.

На AdSense работает EFT (Electronic Funds Transfer, банковский вайр по-нашему). Пока Беларуси в списке поддерживаемых стран нету, но в саппорте говорят, что будет обязательно, сначала добавят Прибалтику и Россию, затем будет РБ. Не факт что очень скоро, но что мешает подождать этого момента, занимаясь накоплением крупной суммы?

6. Гость

Есть еще один вариант. Для РБ очень удобен.
    Вы регистрируете: польский почтовый адрес и способ прямой электронный перевод.
    Открываете счет в польском банке с карточкой. Это могут сделать, даже не поляки.
    Деньги будут поступать вам на счет в банке, вы их можете снять или с банкомата или в отделениях банка.
    +вы не тратите деньги на обналичку чека
    +конфиденциальность
    Если сами не знаете как это сделать, попросите друзей, знакомых.
    Можете обратиться к специалистам, за оплату они вам окажут все услуги: estandartsale.com

7. Barmutik

Barmutik Гость

С обналичкой чеков есть проблемы .. потому как на сумму превышающую 20 минималок обязательно потом необходимо предоставить информацию куда были потрачены деньги.. чего только люди не выдумывают при объяснениях...

Зарубежный счёт классно.. но по закону гражданин РБ при желании открыть счёт за рубежом должен получить на это разрешение нацбанка РБ. Разрешение выдаётся сроком на один год.. в нём соответственно могут отказать... соответственно при снятии денег через банкоматы на территории РБ после определённой границы могут заинтересоваться этим фактом...

8. zubr

zubr Гость

Для: Barmutik
    А если оплата через ICOBO, там счет не на получателя оформляют, а на отправителя, а получателю только дубликат карточки присылают. Да и сомневаюсь, что у нацбанка РБ с американским ICOBO-банк есть договоренность о выдаче клиентов.

9. Гость

Еще в налоговую надо сходить на учет стать. Зарегистрировать источники доходов.

Польские банки не отчитываются перед органами Белоруссии (ни перед Нац.банком, ни перед налоговой). Они даже не отчитываются перед польской налоговой. Просто существуют лимиты. Лимиты на снятие денег в течении одного дня не превышает 10 000$.
    Снимать деньги в белоруссии нельзя. Это верно. Если есть возможность можно снять в Польше, Литве, Латвии, но не в Белоруссии. Можно приобрести на эти деньги товары в зарубежных интернет-магазинах либо на аукционе eBay.
    В РФ уже приняли закон, который разрешает гражданинам открывать счета в зарубежных банках, только в тех странах, которые являются проверенными. Польша - является такой страной.
    Через границу можно перевозить до 3000$ без декларирования.

10. Barmutik

Barmutik Гость

Для: Продавец

Насчёт того что польские банки не предоставят информации органам РБ.. большое заблуждение.. есть международная договорённость, по которой банковские системы предоставляют информацию о своих клиентам правоохранительным органам.... даже МЕГА уважаемые в мире швейцарские банки...

Вопрос другой что для получения некоторой информации органам нужно приложить чуть больше усилий.. что говорить если некоторые литовские банки даже по счетам с отрицательными процентами предоставляли информацию по запросу спец органов...

Правда до всего до этого дожить надо... :)

11. Гость

Вывод один.
    Надо, чтобы специальные органы не интересовались вами.

12. Barmutik

Barmutik Гость

Для: Продавец

Именно :)

13. BLACKSTAR

BLACKSTAR Гость

Google Adsense - єто лажа.
    Многих кидает не зачто
    Да и деньги вывести очень сложно

14. piterkoshka

piterkoshka Гость

Для: BLACKSTAR, в смысле кидает? С ней ведь весь интернет практически работает сейчас?

15. Гость

Ребят, зачем Адсенс? Идите на сапу. Если нормальный сайт, можно нормально получать в месяц...

16. Avenger

Avenger Гость

вот я бы не стал так громко говорить.

cardmoney.ru - наилучший способ вывода чеков эдсенса в снг, имхо. сервис проверенный, кто хочет еще раз удостовериться в его честности - читайте топик про этот сервис и там же отзывы на форуме SE (больше 30стр), работают они с августа 2007 года. фишка там в чем, заказываешь у них карточку мастеркард за 110$, карточку регистрируется на какой то американский банк (на форуме все написано), потом ты просто высылаешь чеки на их офис и они обналичивают их на вебмани, а с вебманей обналичиваешь на эту карточку - тоже у них, и никаких проблем с налоговой. сам буду заказывать в мае себе и наю ребят которые пользуются - довольны. так что считаю это лучшим решением на данный момент.

17. grigsoft

Симпатии:
    0
    Avenger, стесняюсь спросить, как они твой именной чек обналичивают сами? Не нашел об этом инфы на сайте.

18. Avenger

Avenger Гость

grigsoft, вот про них тема на SE, я ее всю читал, там разобраны все вопросы, кому интересно почитайте. как они обналичивают чеки незнаю, меня это не особо волнует, главное то, что они платят деньги. в любом случае это очень удобный и полезный сервис, решается 2 проблемы сразу и с гуглом и с вебманями, да и мастеркард не помешает.

Загрузка...