Google Desktop Search

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Вот слил себе уже
http://desktop.google.com/
если кто уже юзал эту софтину - поделитесь впечатлениями.
У меня стоит Copernic Desktop Search - работает кривова-то. Вот думаю сменить.

I

IT-Belarus.NET

Тоже с багами. html history не отображает, если письма в кои-8 по.казывает закарючки и т.д

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Ну мне он больше для поиска/индексации файлов нужен, т.к. почта у меня вся в tha bat, которого он не индексирует, а в качестве браузера - опера ;)
Но работает приятнее чем Copernic. Во всяком случае не тормозит систему и индексит быстрее.

M

mind

Хех мля... а у мя не работает.... Выдает ошибку несовместимости с моим Dr. Вебом мля...

B

Barmutik

Прикол ... и чем это ему Доктор Веб не понравился ...

Я поставил .. не плохо выглядит .. и по мне так здорово сделано .. механизм поиска конечно убоготоватый, только по словам... но смотрится приятно .. опять же встраивается в поиск когда на гугле ищеш в инете.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Barmutik
думаю они к релизу вделяют нормально всё

M
накотал для гугловцев жалобу... что неработаеть их крутая штука у меня....

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
просто видимо DrWeb почему-то считает гугла трояном и не пускает его в сеть.
На самом деле эта прога работает как скрытый процесс, откравая на компе порт - вполне похоже на действия виря. Вот Веб честно и выполняет долг :)

A

Avilum

Вот слил себе уже
http://desktop.google.com/
если кто уже юзал эту софтину - поделитесь впечатлениями.
Не знаю какая она эта софтина, но у меня она отказывается работать ругаясь и на Dr.Web и на SP2. Хотя SP2 меня полностью устраивает.

У меня стоит Copernic Desktop Search - работает кривова-то. Вот думаю сменить.
Поставил себе Copernic Desktop Search. Ощущения великолепные: индексит быстро позволяя при этом заниматься другими компьютерными делами; ищет ещё быстрей, правда то-ли я не нашёл, то-ли в ней нет функции поиска по фразе.