Господа дезигнеры

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем ????, 14 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ????

???? Гость

Уважаемые дизайнеры!
    Есть просьба - придамайте простенькое лого для текста 3XL. Можно даже спец. тулзами, а не руками. Цвета и тема - вольные.
    Спсасибо.

З.Ы. Не сочтите за наглость - абсолютно нет времени разбираться и отсутствует опыт.

2. Гость

????
    напиши в ПМ стиксу

3. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

дело секундное.. только незнаю когда след раз в нет выйду.. мот уже всё сделаете..

4. ????

???? Гость

DreamCatcher
    хотелось бы видеть и твою работу :ph34r:

5. STYX

STYX Гость

Глянь такие варианты, мот чего-нить понравится :ph34r: Очень сложно сделать что-то конкрентое, т.к. я понятия не имею, что такое 3XL.

Вложения:

• logos.jpg
      logos.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      77
  6. mind

mind Гость

STYX, нормуль так!

мен нравятся номера 3, 4, 5... хехе... хотя я тож понятия не имею, о чем речь...

7. ????

???? Гость

STYX
    Гы :ph34r: прикольно :D Буду выносить на суд остальных (лично мне нравятся)
    Это название команды, состоящих из четырёх человек (3 человека имеют клубные карты и играют постоянно, а четвёртый может меняться), в которой я состою. Мы играем на нашей Брестской арене LaserForce - это подобие Q-Zar'а, который когда-то был в Минске.
    Мы просто думали сделать именные майки (тёмного цвета) для игры.

8. STYX

STYX Гость

Хм... тогда есть трабла... лого все в сделаны в шопе, я не люблю векторную графику, а напечатать на майку с растровой сложновато. Хотя если все-таки определишься с лого из моих, то думаю, нужный размер я сделаю и для растра.

9. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

например так..
    1.
    2.
    3.
    4.

все варианты можно развить..
    если надо, повторю в любых размерах..

10. Denis_Efimov

Denis_Efimov Гость

Хороший вариант Стикса №3 с биллиардным шаром, только циферку 3 можно немного наклонить (типа, динамики добавить, шар катится). Шар с игрой ассоциируется. Еще нужно развить мысль, что 3 - это три постоянных человека, а L - это не L, а цифра 1 (один непостоянный член команды)
    Лого у всех приславших клевые, но нельзя придумать логотип, не имея понятия, что он обозначает. Так-что, секретчик, нужно говорить сразу куда лого будет помещен, что обозначает 3xL и другие подробности

11. Denis_Efimov

Denis_Efimov Гость

12. STYX

STYX Гость

Denis_Efimov
    Мне заказчик из канады (белорус) сказал, что ему нужно дизайн сайта, практически полностью соответсвутющий дизайну ruki.by. Тогда я только начинал заниматься веб-дизайном и согласился. Да, я сплагиатил этот сайт, конечно не полностью, но стиль оформления тот же. Теперь повзрослел и поумнел. http://web-lite.net/ не обновлялся очень долго, сейчас готовится новая версия куда войдет новое портфолио, и конечно же все левые работы будут убраны.

13. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Denis_Efimov
    зазборы полётом или в отдельной теме или лично!

14. Denis_Efimov

Denis_Efimov Гость

2 Серега: ПЛАГИАТЧИКОВ НЕ ЗАЩИЩАТЬ!!! Тема плагиата относится к теме данного форума

15. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Denis_Efimov
    так я не защищаю, ну тут обсуждаются логотипы.
    создай тему ПЛАГИАТЧИКИ и там пиши ради бога.

P.S. что на счет форума? я письмо послал, а ответа нету :(

16. STYX

STYX Гость

Denis_Efimov
    Смешно и неудобно, кто ты такой, что бы я перед тобой оправдывался. Ты сразу стал большим и великим? или ты еще мелкий и жалкий?

17. Denis_Efimov

Denis_Efimov Гость

Мы же не про форум говорили. А что-то там на счет клиент-сервера. Не помню уже. У меня времени нет всю систему писать. Я сказал, что помогу организовать распределенную архитектру, т.к. кто-то сказал, что это проблема. А все остальное сами занимайтесь

18. ????

???? Гость

Denis_Efimov
    Да! Не про форум! А ПРО ЛОГО!

19. Denis_Efimov

Denis_Efimov Гость

2 STYX: Я тебя не заставляю оправдываться. А если тебе неудобно, то не занимайся плагиатом - это воровство.

20. doom_er

doom_er Гость

- сколько денег за лого?
    - если бесплатно, то на одного наивного в этом мире больше
    :rolleyes:

Загрузка...