• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Гости

  • Автор темы Mr.X
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mr.X

Как и я тож админ.. понять одного не могу, почему бы не выключить доступ писанины гостей на форуме, ведь так поднимится популярность.? Вопрос к Админу. :)
 
B

Barmutik

Предложение хорошее.. будет рассмотрено...
 
A

admin

Для: Mr.X
ты знаешь, иногода мне самому на форумах так в лом регистрироваться.
я считаю что гостей надо отрубать, когда постов по штук 200 с сутки. а так 2-3 рекламных поста в сутки удалить не проблема.
 
M

Mr.X

НЕт, надо чтоб гости рег-сь выгодно форуму.
 
M

Mr.X

Больше пользователей, больше общения, больше тем, топиков, а это как раз то что называется трафом.
 
A

admin

Для: Mr.X
проясни как на это гости влияют.
я не совсем улавливаю связь.
вот от начала и до конца.
 
M

Mr.X

Вобще то я вел к тому что из гостей получаются пользователи. Начили с этого а продолжаем тем что не имеет к теме ни какого отношения... Например пояснять что есть трафом и т.п. Поэтому ждем ответов от других участников по этому поводу.
 
A

admin

Для: Mr.X
с другой стороны гость может легко развернуться и валить на форум без регистраций.
просто регистрироваться иногда так ломает :D
 
G

Guest

Вопрос к админу.
Почему гость не можется подписаться на тему? Неужели обязательно нужно регистрироваться? Это же не сложно сделать.
 
A

admin

Для: Guest
наверное проще зарегистрироваться.
а то потом ещё в спаме обвинят :D
 
M

Mr.X

Моя точка зрения была правильной.
Вопрос к админу.
Почему гость не можется подписаться на тему? Неужели обязательно нужно регистрироваться? Это же не сложно сделать.

Подписываться на темы должны только зарег-е пользователи.
 
G

grigsoft

<!--QuoteBegin-Mr.X+12:09:2005, 07:17 -->
<span class="vbquote">(Mr.X @ 12:09:2005, 07:17 )</span><!--QuoteEBegin-->Больше пользователей, больше общения, больше тем, топиков, а это как раз то что называется трафом.
[snapback]24700" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Бред по-моему. Больше видимость общения. Я довольно много постил незарегистрированный, отвечая на вопросы. Зарегистрировался только когда приватные собщения понадобились. Если бы мне надо было это делать сразу - даже не подумал бы отвечать.
 
H

Hetman

А я считаю, что нужно оставить всё как есть, потому что, Гость он и Есть Гость.
Транзитом заглянул, напостил пару раз и всё. Какая польза от таких гастролёров? Вообще обязательная регистрация отбивает охоту:"Регистрироваться, ОПЯТЬ?! Пойдука я отсюда, только зря время и деньги тратить!"
А вот Если же человеку на форуме понравилось, то он и сам будет рад рарегистрироваться.
 
M

Mr.X

А я считаю, что нужно оставить всё как есть, потому что, Гость он и Есть Гость.
Транзитом заглянул, напостил пару раз и всё. Какая польза от таких гастролёров? Вообще обязательная регистрация отбивает охоту:"Регистрироваться, ОПЯТЬ?! Пойдука я отсюда, только зря время и деньги тратить!"
А вот Если же человеку на форуме понравилось, то он и сам будет рад рарегистрироваться.

Вы смотрите со стороны пользователя. Я дал совет администрации.
 
?

????

Для: Mr.X
<!--QuoteBegin-Mr.X+6:12:2005, 09:29 -->
<span class="vbquote">(Mr.X @ 6:12:2005, 09:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Я дал совет администрации.
[snapback]28041" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
поверь, каждый модер (кроме создателей) тоже начинал гостем, пользователем, а только потом модератором :)
 
K

KmeT

А вот Если же человеку на форуме понравилось, то он и сам будет рад рарегистрироваться.

Форум в принципе понравился, но желания зарегестрироваться почему-то не возникло. Может я какой не правильный?)

Транзитом заглянул, напостил пару раз и всё. Какая польза от таких гастролёров?
А если гастролер был действительно знающим человеком, и своими несколькими постами сумел ощутимо помочь вопрошающим(мда "вопрошающим"--извиняюсь, в 4 часа ночи лучше слово подобрать не смог). Чем плохо?
Ведь основная задача форума обмен информацией, а не создание преград для общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!