• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Готов купить среду разработки на РНР, за 100-3000 долларов.

  • Автор темы sergeiivanov
  • Дата начала
S

sergeiivanov

Нужно чтобы среда выполняла все те же функции, что и Builder для С++, а именно : возможность пошаговой отладки т.е. режим, который в Builder включается при нажатии на F8, причем с просмотром значение переменных. Обедительная просьба администраторов сайта не удалять данную тему, я не спаммер и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно приобрести такую программу. Если вас смущают ссылки в тексте , то можете их удалить, но тему оставьте.
 
V

vital

ММ.. Зачем изобретать велосипед?
NuSphere PHPEd - вот его и купите. Очень мощная штука. Или вам важен иходник?
 
R

Ro811

Нужно чтобы среда выполняла все те же функции, что и Builder для С++, а именно : возможность пошаговой отладки т.е. режим, который в Builder включается при нажатии на F8, причем с просмотром значение переменных. Обедительная просьба администраторов сайта не удалять данную тему, я не спаммер и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно приобрести такую программу. Если вас смущают ссылки в тексте , то можете их удалить, но тему оставьте.
----------------------------------------------
Я думаю такой среды нет, :welcome: PHP прогеры вообще пишут в блокноте
 
V

vano793

Я пользуюсь Notepad++ да Все программисты тоже пользуются ним.в нём нет визуального редактора и кучу наворотов.Думаю Администрация тоже пользуется им :lovecodeby:
 
W

Worgen

Zend Studio (eclipse)
NetBeans
Aptana Studio (eclipse)
PHPStorm
Blumentals RapidPHP

Практически любой современный PHP IDE предоставляет нормальные возможности для дебага. Практически все бесплатны. Зачем тратить деньги-то?
 
A

acorn

Однозначно Eclipse, навороты вроде SVN Repository и SQL Explorer очень нужны
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!