Готов оплатить за изменение одной проги

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Free, 1 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Free

Free Гость

Здравствуйте мудрейшие!
    Есть такая программа, которая позволяет звонить через компьютер бесплатно на все городские прямые номера, прога эта называется "FreeCall", что на сайте http://www.freecall.com
    Я понимаю конечно что многие функции напрямую задействованы с сервисом который предоставляет данный вид услуг, но некоторые функции напрямую зависят от пользователя и его компьютера на котором установлена данная прога, например: функция CallBack или конференцсвязь, все это это делается пользователем вручную, за что берется некоторая плата - 0,05$. Но там можно и стороной обойти эти платные функции если хорошо разобраться в этой программе (даже без изменения самой проги).
    Но все это мало интересно например для меня, так как уже известно. А интерес у меня есть только один, который я не могу осуществить, поэтому и обращаюсь к вам - мудрейшие из мудрейших!!!
    Так что же мне нужно? - а нужна мне лишь самая малость, задача думаю с которой многие из вас легко справятся. Данный вид услуг по разрешению этой задачи я готов оплатить.
    Нужно сделать так: что-бы дозвонившись до нужных мне абонентов или одного абонента, прога все равно не переставала до них дозваниваться (как это делает АОН, в случае "занято" или "абонент повесил трубку", когда сам АОН включен в режим автодозвона). Все это можно делать опять таки вручную, но хотелось бы что-бы это было автоматически.
    Помогите мудрейшие!

2. zubr

zubr Гость

Легко за 1,5 килобакса.

3. Free

Free Гость

Легко за 1,5 килоколбаски. или за 0,15 килобакса.

4. zubr

zubr Гость

Ну и ешь свою килоколбаску. ;)

5. Free

Free Гость

Есть обходные варианты с использованием телемостов и еще кое каких приблуд, но это около 300$, поэтому у меня цель немного сэкономить - 5000 руб. и ни копейки больше.

6. zend

zend Гость

Согласен с товарисчем, нужно искать такого программера:

7. Free

Free Гость

5050 руб.

8. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    а как же <!--QuoteBegin-Free+2:08:2007, 11:23 -->
    <span class="vbquote">(Free @ 2:08:2007, 11:23 )</span><!--QuoteEBegin-->5000 руб. и ни копейки больше.
    [snapback]74150" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

9. Free

Free Гость

<!--QuoteBegin-Morpheus+7:11:2007, 12:19 -->
    <span class="vbquote">(Morpheus @ 7:11:2007, 12:19 )</span><!--QuoteEBegin-->а как же
    [snapback]84569" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    И ни копейки больше - это так, но на рубль больше, это можно.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей