1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программирован. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Чат codeby в telegram перезагрузка. Обсуждаем вопросы информационной безопасности и методы защиты информации, программирование. Задавайте свои вопросы и комментируйте чужие. Подробнее ...

Скрыть объявление

Графические возможности Delphi

Тема в разделе "Delphi - программирование", создана пользователем dima_lamo, 12 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dima_lamo

dima_lamo Гость

Выложите ссылки на Учебники, и сайты, где рассказывается о графических возможностях делфи.

Я порылся в нете, ничего нормального не нашол.

Вообщем в этой теме собираем всё ПОЛЕЗНУЮ инфу о граффических возможностях делфи

2. root

root Гость

Для: dima_lamo
    Тему можешь сам отредктировать выбрав полное редактирование.
    Смотря что подрозумевается под графикой рисовать конвой или использовать готовын движки OpenGL или DirectX

3. zubr

zubr Гость

Графические возможности Delphi = графические возможности Windows

4. dima_lamo

dima_lamo Гость

Под этим я подразумеваю возможность делать не стандартный дизайн, проздачность, например чтоб бока у проги были буд-то кислотой вызженны, прозрачность, дорисовка компонентов, и так далее.

Просто я полазил в нете, и нифига не нашол на эту тему. Вот решил тут создать темку, путь народ поделится ссылками и учебниками

5. dima_lamo

dima_lamo Гость

Йопт, ну хоть какие нибудь ссылки на материал по графика в делфи кинте!

6. root

root Гость

Для: dima_lamo
    свойство формы AlphaBland 0

7. zubr

zubr Гость

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей