• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Графические возможности Delphi

• Автор темы dima_lamo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dima_lamo

Выложите ссылки на Учебники, и сайты, где рассказывается о графических возможностях делфи.

Я порылся в нете, ничего нормального не нашол.

Вообщем в этой теме собираем всё ПОЛЕЗНУЮ инфу о граффических возможностях делфи

R

root

Для: dima_lamo
Тему можешь сам отредктировать выбрав полное редактирование.
Смотря что подрозумевается под графикой рисовать конвой или использовать готовын движки OpenGL или DirectX

Z

zubr

Графические возможности Delphi = графические возможности Windows

D

dima_lamo

Под этим я подразумеваю возможность делать не стандартный дизайн, проздачность, например чтоб бока у проги были буд-то кислотой вызженны, прозрачность, дорисовка компонентов, и так далее.

Просто я полазил в нете, и нифига не нашол на эту тему. Вот решил тут создать темку, путь народ поделится ссылками и учебниками

D

dima_lamo

Йопт, ну хоть какие нибудь ссылки на материал по графика в делфи кинте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу