Группа ОЛЕНЬ Team

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем admin, 14 май 2006.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Итак. Создана новая группа под названием ОЛЕНЬ team.
    Суть это группы будет заключаться в том, чтобы форум знал своих "героев", которые не читают правила и создают темы "ПАМАГИТЕ", "Надо написать курсовой", или вот такие как эта, эта или эта. Напоминаю ещё раз, что просьба написать программу у нас на форуме возможна ТОЛЬКО в разделе Предложения поработать, где вы можете найти себе работника (и там уже договаривайтесь, чем будете с ним расплачиваться). Все ламерские вопросы с заголовками "Памагите" и т.п. будут закрываться. Думайте над заголовками и лучше один раз почитайте правила, чем потом будете "светиться" тут.

Поймите. Мы стремимся к профессионализму. И если в программировании Вы новичок то воспользуйтесь Поиском. Вполне возможно Ваша тема уже обсуждалась. Если через поиск ничего не нашли, то создайте тему, но подумайте над заголовком, содержанием, оформите код тегами и т.п. Тогда Ваше сообщение будет читабельно, вероятность ответа будет гораздо выше и к Вам будут относиться с уважением. Все мы когда-то начинали и нуждались в советах. Но давайте уважать время других, если хотите чтобы Вам помогли.

Если кто-то видит "оленье" сообщение просьба сообщить в ПМ мне или напишите в этом топике.

Надеюсь на понимание.

2. mind

mind Гость

Можно также сообщать мне.

статус ОЛЕНЬ team - не вечен.

мы не вершители судеб человеческих и не изверги - по просьбе члена группы ОЛЕНЬ team либо со временем статус может изменен на первоначальный

будьте мужественными и отнеситесь с пониманием...

3. Gisma

Gisma Гость

:( что-то наша администрация разозлилась

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Gisma
    да нет, просто задрало туперские посты читать.
    нехрен народу тут делать, который пришел за халявой или не знает чего хочет.
    выйти из этой группы можно только если на 1 туперский пост прийдется 10 нормальных.

5. Gisma

Gisma Гость

6. 62316e

62316e Гость

Слушайте.. вот у меня такая идея.. а как на счет того чтобы юзвери сами ставили статус другим?
    аля кто-то задал вопрос: а кто то считает этот вопрос спамом или ьупым или наоборот - жмет кнопачку рейтенга и бац... поняли?))

7. mind

mind Гость

Для: Gisma ахахахахахах:))))))) ржал изо всех сил)))))))))))))))))))))

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    почитал :)
    Для: 62316e
    рейтинги можно конечно ввести, но это дополнительный гемор в том, что начнется обмен рейтингами и т.п.
    эту тему я знаю и обязательно её додумаю, но после диплома :D в ближайшее время форум не будет подвергаться сильным "пыткам" с моей стороны :D
    пускай обкатаются последние изменения.

9. 62316e

62316e Гость

Где вы такие методы нарыли:) чесно скажы, и че кто-то сообщяет?

10. Barmutik

Barmutik Гость

Дааа.. топик впечатляет :)

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: 62316e
    это вынужденные методы.
    никто не запрещает этим пользователям тут постить - это не забанненые.
    просто человек неуважающий этот форум неуважаем и нами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей