• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Группа ОЛЕНЬ Team

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Итак. Создана новая группа под названием ОЛЕНЬ team.
Суть это группы будет заключаться в том, чтобы форум знал своих "героев", которые не читают link removed и создают темы "ПАМАГИТЕ", "Надо написать курсовой", или вот такие как эта, эта или эта. Напоминаю ещё раз, что просьба написать программу у нас на форуме возможна ТОЛЬКО в разделе link removed, где вы можете найти себе работника (и там уже договаривайтесь, чем будете с ним расплачиваться). Все ламерские вопросы с заголовками "Памагите" и т.п. будут закрываться. Думайте над заголовками и лучше один раз почитайте правила, чем потом будете "светиться" тут.

Поймите. Мы стремимся к профессионализму. И если в программировании Вы новичок то воспользуйтесь link removed. Вполне возможно Ваша тема уже обсуждалась. Если через поиск ничего не нашли, то создайте тему, но подумайте над заголовком, содержанием, оформите код тегами и т.п. Тогда Ваше сообщение будет читабельно, вероятность ответа будет гораздо выше и к Вам будут относиться с уважением. Все мы когда-то начинали и нуждались в советах. Но давайте уважать время других, если хотите чтобы Вам помогли.

Если кто-то видит "оленье" сообщение просьба сообщить в link removed или напишите в этом топике.

Надеюсь на понимание.
 
M

mind

Можно также сообщать мне.

статус ОЛЕНЬ team - не вечен.

мы не вершители судеб человеческих и не изверги - по просьбе члена группы ОЛЕНЬ team либо со временем статус может изменен на первоначальный

будьте мужественными и отнеситесь с пониманием...
 
G

Gisma

:( что-то наша администрация разозлилась
 
A

admin

Для: Gisma
да нет, просто задрало туперские посты читать.
нехрен народу тут делать, который пришел за халявой или не знает чего хочет.
выйти из этой группы можно только если на 1 туперский пост прийдется 10 нормальных.
 
6

62316e

Слушайте.. вот у меня такая идея.. а как на счет того чтобы юзвери сами ставили статус другим?
аля кто-то задал вопрос: а кто то считает этот вопрос спамом или ьупым или наоборот - жмет кнопачку рейтенга и бац... поняли?))
 
M

mind

Для: Gisma ахахахахахах:))))))) ржал изо всех сил)))))))))))))))))))))
 
A

admin

Для: Gisma
почитал :)
Для: 62316e
рейтинги можно конечно ввести, но это дополнительный гемор в том, что начнется обмен рейтингами и т.п.
эту тему я знаю и обязательно её додумаю, но после диплома :D в ближайшее время форум не будет подвергаться сильным "пыткам" с моей стороны :D
пускай обкатаются последние изменения.
 
6

62316e

Если кто-то видит "оленье" сообщение просьба сообщить в ПМ мне или напишите в этом топике.
Где вы такие методы нарыли:) чесно скажы, и че кто-то сообщяет?
 
A

admin

Для: 62316e
это вынужденные методы.
никто не запрещает этим пользователям тут постить - это не забанненые.
просто человек неуважающий этот форум неуважаем и нами.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!