• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Группа

  • Автор темы q3dm6
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

q3dm6

Приветствую многоуважаемые программеры предлагаю вам создать группу программеров для разроботак
программ (любых)
знание языков любое хоть delphi хоть asm хоть C++ и.т.д

Ну разумется и php и html

Зоявки пишите сюда или мне на мыло zaicevdima90@mail.ru
 
T

The Fen

А нафига? Проще устроиться на работу или уйти на вольные хлеба одному.
 
A

admin

Для: q3dm6
я не понял что конкретно эта группа делает?
вроде все программеры пишут программы любые на чем угодно.
 
G

grigsoft

Аллилуйя! Вот и нашелся гениальный механик менеджер, который спасет беларуских программистов от голодной смерти!
 
T

The Fen

Уважаемый, топай на wasm.ru, и набирай там прыщавых вьюношей с нереализованными деструктивными наклонностями. Вот они даже за идею будут согласны для тебя вирей писать :) А тут люди спокойные, в себе уверенные, способы нормального человеческого заработка знающие. Детство млин.... славу a29 решил повторить? удачи...
 
B

Barmutik

Для: q3dm6

Я согласен с The Fen.. для большинства прошло уже время работать за идею.. теперь только прагматичные мысли как правило :)
 
T

The Fen

Я бы с удовольствием бы сам виря или троя написал, но при условии что мне за штучный экземпляр положат килобаксов 5-10.... иначе смысла нету возиться :)
 
A

acorn

Я так и не понял, почему эта тема в "обсуждение сайта и форума"? :)
 
G

grigsoft

Так то ж хакер - ему сама концепция Организация (данных\людей) не знакома :)
 
B

Barmutik

Для: The Fen

Нуууу.. у каждого свои рыночные раценки :D Но Ваш вариант расценок мне импонирует :) :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!