• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема hashcat в Windows

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0


1) Используем ресурс производителя



2) Как можно начать использовать карту, не зная даже - есть она в поддержке или нет? Если ее нет в поддержке, никак не заставить ее работать.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
1) Используем ресурс производителя
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***

2) Как можно начать использовать карту, не зная даже - есть она в поддержке или нет? Если ее нет в поддержке, никак не заставить ее работать.
Если моя карта находится в списке устаревших то значит она не в поддержке
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Если моя карта находится в списке устаревших то значит она не в поддержке

Надо смотреть - работал ли софт ( hashcat ) с этой железкой. Если он работал с ней 4 года назад, а теперь нет, то берем версию 4 летней давности + дрова того времени, ставим и пробуем.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
nikos вот смотрю я как ты здесь мучаешься и хочу посоветовать тебе попробовать EWSA, раз уж ты решил добывать пароль в винде.
Эта прога поддерживает и Radeon и NVIDIA. Смотри под хайд, всё что нужно я туда положил.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
nikos вот смотрю я как ты здесь мучаешься и хочу посоветовать тебе попробовать EWSA, раз уж ты решил добывать пароль в винде.
Эта прога поддерживает и Radeon и NVIDIA. Смотри под хайд, всё что нужно я туда положил.
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***
Спасибо! посмотрим
[doublepost=1490178838,1490178675][/doublepost]
nikos вот смотрю я как ты здесь мучаешься и хочу посоветовать тебе попробовать EWSA, раз уж ты решил добывать пароль в винде.
Эта прога поддерживает и Radeon и NVIDIA. Смотри под хайд, всё что нужно я туда положил.
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***
А тебе помогло))) как получилось)
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
пздц, 3 страницы флуда ))))
чтобы производить расчёты на видеокарте нужно ставить Nvidia CUDA
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
А она будет потдерживать видюшку NVIDIA GeForce 9600 GT

А самостоятельно проверить нет возможности? В данном случае стоит обращаться к оф ресурсу того софта, который планируем использовать и брать от туда информацию - она самая верная (достоверная ) будет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!