• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Haskell Работа С Графом.

  • Автор темы newdew
  • Дата начала
N

newdew

нету отдельной темы по этому языку, поэтому не знал где написать.
Написать библиотеку функций и главную программу, реализующие работу с графами. Граф общего вида: динамическая структура. Должны быть реализованы функции для интерактивного задания, чтения из файла, записи в файл, поиска по графу, поиск в ширину. помогите пожалуйста!!!!! буду безмерно благодарен!!! я не знаю haskell и не могу сделать ее быстро. а надо как можно скорее!!!
 
N

nayke

нету отдельной темы по этому языку, поэтому не знал где написать.
Написать библиотеку функций и главную программу, реализующие работу с графами. Граф общего вида: динамическая структура. Должны быть реализованы функции для интерактивного задания, чтения из файла, записи в файл, поиска по графу, поиск в ширину. помогите пожалуйста!!!!! буду безмерно благодарен!!! я не знаю haskell и не могу сделать ее быстро. а надо как можно скорее!!!

Сумма? Срок?
 
N

newdew

700 рублей?

Срок дня 2 - это ваше предположение объема работы? или сдавать через 2 дня надо?

ну я не думаю что для знающего этот язык человека эта программа сложна. для знающего ее довольно быстро по моему можно сделать. за 2 дня реально сделать. а сдавать мне на этой неделе. мах в понедельник. а стоимость по моему тоже вполне нормальная
 
N

nayke

ну я не думаю что для знающего этот язык человека эта программа сложна. для знающего ее довольно быстро по моему можно сделать. за 2 дня реально сделать. а сдавать мне на этой неделе. мах в понедельник. а стоимость по моему тоже вполне нормальная

По вашему)) Странная пошла тенденция - студенты оценивают чужой труд, не имея представления что нужно сделать))

Даже на Delphi создание структур с графами, визуализация, инструменты поиска и работу с файловой системой не сделать за 2 дня.. это уровень хорошей курсовой.. Не говоря уже про то что это Haskell.

Получается вы предлагаете большой объем работ, предлагаете сделать срочно(быстрее чем можно выполнить в нормальном режиме), да еще и на редком языке.. Поверьте названная вами сумма даже не близка к реальности.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!