HELP! Грузится какя-то веб-страница...

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем CITIZEN, 30 авг 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CITIZEN

CITIZEN Гость

Помогите чайнику, плиз. У меня при запуске браузера выскакивает страница с какой-то поисковой системой! ЗАДОЛБАЛА! Как я боролся: удалял историю и ставил about:blank, куки удалял, прогонял ADWARe. Раньше помогало удаление ключей в Browser Helper Objects, но сейчас и это не помогает, они там постоянно новые. Что делать-то ? Заранее благодарю!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Антивирем проверь. Вирус точно какой-то.

3. CITIZEN

CITIZEN Гость

Как это сделать? У меня его нет... ;)

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    CITIZEN
    антивируса нет?
    ну так с нета слей или у друзей попроси

5. Shalex

Shalex Гость

<!--QuoteBegin-CITIZEN+30:08:2004, 21:37 -->
    <span class="vbquote">(CITIZEN @ 30:08:2004, 21:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Помогите чайнику, плиз. У меня при запуске браузера выскакивает страница с какой-то поисковой системой! ЗАДОЛБАЛА! Как я боролся: удалял историю и ставил about:blank, куки удалял, прогонял ADWARe. Раньше помогало удаление ключей в Browser Helper Objects, но сейчас и это не помогает, они там постоянно новые. Что делать-то ? Заранее благодарю![/quote]
    Посмотри в автозагрузке - может, какая прога загружается и подменяет стартовую страницу.

6. Guest

Guest Гость

Во-первых, поставь антивирус. Хотя-бы бесплатный с Free-av.com
    Во-вторых, поставь файрволл. Хотя-бы бесплатный с www.agnitum.com (lite)
    В-третьих, поставь Browser Sentinel (www.unhsolutions.net) - он не бесплатный, но месяц отработает для тебя как надо. По ходу можешь поискать фришные аналоги, может тут кто подскажет. Он отслеживает и предупреждает о:
    - смене стартовой страницы
    - добавлении BHO
    - добавлении программы в автостарт и т.п.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей