HELP! Грузится какя-то веб-страница...

• Автор темы CITIZEN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CITIZEN

Гость
Помогите чайнику, плиз. У меня при запуске браузера выскакивает страница с какой-то поисковой системой! ЗАДОЛБАЛА! Как я боролся: удалял историю и ставил about:blank, куки удалял, прогонял ADWARe. Раньше помогало удаление ключей в Browser Helper Objects, но сейчас и это не помогает, они там постоянно новые. Что делать-то ? Заранее благодарю!

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
CITIZEN
антивируса нет?
ну так с нета слей или у друзей попроси

S

Shalex

Гость
<!--QuoteBegin-CITIZEN+30:08:2004, 21:37 -->
<span class="vbquote">(CITIZEN @ 30:08:2004, 21:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Помогите чайнику, плиз. У меня при запуске браузера выскакивает страница с какой-то поисковой системой! ЗАДОЛБАЛА! Как я боролся: удалял историю и ставил about:blank, куки удалял, прогонял ADWARe. Раньше помогало удаление ключей в Browser Helper Objects, но сейчас и это не помогает, они там постоянно новые. Что делать-то ? Заранее благодарю![/quote]
Посмотри в автозагрузке - может, какая прога загружается и подменяет стартовую страницу.

G

Guest

Гость
Во-первых, поставь антивирус. Хотя-бы бесплатный с Free-av.com
Во-вторых, поставь файрволл. Хотя-бы бесплатный с www.agnitum.com (lite)
В-третьих, поставь Browser Sentinel (www.unhsolutions.net) - он не бесплатный, но месяц отработает для тебя как надо. По ходу можешь поискать фришные аналоги, может тут кто подскажет. Он отслеживает и предупреждает о:
- смене стартовой страницы
- добавлении BHO
- добавлении программы в автостарт и т.п.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.