Help печатная форма "ведомость по контрагентам"

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Xalius, 11 окт 2010.

1. Xalius

Xalius Гость

извините, по темам не нашел. работаю в 1С:торговля и склад 7.7 / 9.2

значит нужно настраивать печатную форму отчета.

1. Снимаю отчет по контрагенту, вывожу список документов (поступление тмц, оплата по банку, по кассе и т.д.);
    Хотелось бы поставить ячейку напротив документов поступления или отгрузок в суммарных количествах товара.
    То есть Поступление ТМЦ пишет, сумма 100.000,00 руб, дальше "в документе всего 1.200,00кг"

Я новичок совсем почти не понимаю как работать с переменными, только внешную форму как то отредактировал и все, плиз, прошу помощи.

2. Как добавить еще 1 колонку и туда вывести комментариев документов? иногда бывает пишем комментарии к документам, номер партии гтд и т.д.

2. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Тогда сам точно не справишься, простые подсказки не помогут. Зови специально обученного человека

3. Xalius

Xalius Гость

но я могу открыть конфигурацию, написать, дописать или изменять.. :) может кто то скажет напиши в модуль это а в табличной форме это.. ???

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Ну, попробую подсказать.
    По первому пункту
    При выводе строки группировки "Документ" в переменную ПечТекстСтроки надо добавить Запрос.Документ.Итог("Количество")
    или создать соответствующую колонку с этим количеством

5. Xalius

Xalius Гость

а за вознаграждение никто не возьмется? мне нужно срочно сделать отчеты для шефа. :lovecodeby:

6. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Можно. Пишите в личку/аську.

Загрузка...

Поделиться этой страницей