• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Help печатная форма "ведомость по контрагентам"

  • Автор темы Xalius
  • Дата начала
X

Xalius

извините, по темам не нашел. работаю в 1С:торговля и склад 7.7 / 9.2

значит нужно настраивать печатную форму отчета.

1. Снимаю отчет по контрагенту, вывожу список документов (поступление тмц, оплата по банку, по кассе и т.д.);
Хотелось бы поставить ячейку напротив документов поступления или отгрузок в суммарных количествах товара.
То есть Поступление ТМЦ пишет, сумма 100.000,00 руб, дальше "в документе всего 1.200,00кг"

Я новичок совсем почти не понимаю как работать с переменными, только внешную форму как то отредактировал и все, плиз, прошу помощи.

2. Как добавить еще 1 колонку и туда вывести комментариев документов? иногда бывает пишем комментарии к документам, номер партии гтд и т.д.
 
X

Xalius

но я могу открыть конфигурацию, написать, дописать или изменять.. :) может кто то скажет напиши в модуль это а в табличной форме это.. ???
 
V

vbs

Ну, попробую подсказать.
По первому пункту
При выводе строки группировки "Документ" в переменную ПечТекстСтроки надо добавить Запрос.Документ.Итог("Количество")
или создать соответствующую колонку с этим количеством
 
X

Xalius

а за вознаграждение никто не возьмется? мне нужно срочно сделать отчеты для шефа. :lovecodeby:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!