Help......

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Operator, 11 июл 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Operator

Operator Гость

Privet vsem! ya hochu nayti druzey detstva, kotorie uchilis' so mnoy v shkole №51 goroda Minska. V Minsk ya priehal v 96-m godu s roditelyami mne bilo 10 let projil ya tam tolko 2 goda. Jili mi esli ne oshibayus na Zaslavskoy ulice k sojaleniyu nomer ulici ne pomnu , no pomnu chto dom nash stoyal pered bolshim magazinom( kajetca yubileyniy) . Sam ya iz Chechni , nacional'nost Chechenec seychas mne 19 let zvat' Abdulla. Klasnuyu rukovoditel'nicu zvali Valentina Arsen'tevna iz druzey pomnu Grishu , Leshku, Sashu....
    Budu ochen' priznatelen esli vi pomojete mne nayti hotyabi telefonniy nomer ili email shkoli №51. so mnoy mojno svyazatca po adresu Operator03@yandex.ru. Zaranee blagodaren za pomosh'!

2. mind

mind Гость

Operator, в общем, лично я ничем помочь не могу. Но вот ссылку по теме тебе я отыскал...
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=204024 - почитай... там люди чем-то похожим занимались (в смысле друзей вспоминали)...

3. Operator

Operator Гость

Mind, ogromnoe spasibo!!!!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей