Help

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Skafiend13, 23 июл 2008.

1. Skafiend13

Skafiend13 Гость

на компе был пароль а комп не мой((( я снял его через диск-реаниматор для windows vista))) а теперь мне нужно его срочно восстановить но я его не знаю как((( что мне делать? подскажите пишите на мыло kakadu666@inbox.ru

2. etc

etc Гость

Скорее всего - "сушите весла" (с) ^_^

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Skafiend13
    гы, а никак ... пароль то ... того ... тю-тю

4. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Развелось млин мега-супер-кул-пупер-хацеров...

5. Skafiend13

Skafiend13 Гость

А ну тогда даже парится не буду)))

:) :) :ph34r: :ph34r: :ph34r:

6. Skafiend13

Skafiend13 Гость

Секунду))) А ведь у меня есть два файла только непонятно в теме ли они))) sam_previous и system_previous))) В них же по идее хранятся пароли всех пользователей))) Как-нибудь вытянуть можно? Какая прога должна быть? Просто sam и system тоже есть но они ничего дать не могут))) Они же появились а пароль уплыл)))

Секунду))) А ведь у меня есть два файла только непонятно в теме ли они))) sam_previous и system_previous))) В них же по идее хранятся пароли всех пользователей))) Как-нибудь вытянуть можно? Какая прога должна быть? Просто sam и system тоже есть но они ничего дать не могут))) Они же появились а пароль уплыл)))

7. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    в теме ли они - тебе ответят только в майкрософте. А даже если и предположить что именно там пасс и хранится, то все становится просто. Учишь такую науку как криптография(и все связанные: математика etc). Лет 45 набираешься опыта. А потом берешь и просто-напросто взламываешь те алгоритмы шифрования к-ми там все зашифровано. Все просто)

Загрузка...

Поделиться этой страницей