• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Help

  • Автор темы Vanno
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vanno

в момент открытия БД вываливает следующее
CODEBASE ERROR

Error #: -200
File is not a Data File
"путь к ДБФ-файлу"

сначала писал файл 1CSystem.dbf - я его заменил на читаемый, теперь следующие файлы

Вопросов два "Кто виноват?" и "Что делать?" базы находятся на флешке, бухи говорят что вчера все было как обычно, а сегодня с утра ни одна база на флешке не открывается (их там несколько) есть база на локальном диске там все работает, с утра сервер долго загружался и чего-то долго делал, выяснить чего пока не могу, можно ли восстановить базы или разыскивать копии и архивы, сразу скажу что лучше бы восстановить :( т.к. мои вопли по поводу архива никто всерьёз не воспринимает :(. понимаю что будет им наука, но .... хм, хорошо бы все-таки восстановить
 
H

hosm

пока устно предупреждаю
4.4. Запрещается создание тем:
4.4.3. Имеющих малозначащее название. Название должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет удалена, а вам будет вынесено предупреждение. При повторных нарушениях вам будет запрещено создавать темы и писать сообщения.
Вот Ваша тема link removed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!