• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Hide Formula

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Всем привет!
Ситуация: есть документ, который создается dxl-импортом.
В этом документе есть RT-поле в котором есть Action Hotspot, для которого установлена Hide Formula.
Далее это RT-поле дописывается в другой документ через AppendRTItem.
Вот какая есть проблема.... Hotspot копируется, а формула нет :)
В чем проблема?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
а проблема как решилась? =)
:) решилась.
Оказалось все просто... перед копированием из временного документа кнопки с хайдом в основной... дописывалась пустая строка безо всяких формул сокрытия.
Ну и получается: все что дописывается после - наследует стили и формулы предыдущей строки, а существующее во временном документе перетирается :)
Выход - избавиться от первой пустой строки. Сейчас все в норме.
 
I

iosif88

Кто может подсказать как можно управлять сокрытием нескольких полей одной формулой?

Т.е. у меня на форме куча элементов дизайна и к ним применяется одна
Hide Formula.

Типа панель на которую я могу разместить группу элементов и управлять видимостью только этой панели (и все поля будут сокрыты или видимы вместе с панелью).
или что то в этом роде.

В противном случае нужно писать формулы сокрытия для всех элементов и при изменении условий менять во всех.
 
N

nvyush

1. Вычисляемая подформа.
2. Скрытое CFD поле с формулой скрытия. У элементов дизайна в формуле скрытия указывается имя этого поля.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!