Html И Css

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем -, 15 янв 2012.

1. -

- Гость

Всем привет.Подскажите знающие люди если я например не знаю ничего про HTML и CSS.Можно ли учить сейчас HTML5 и CSS3 и делать полноценные сайты?или нужно знать ВСЕ С 0? до HTML5 и CSS3?!

2. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    19
    все надо

3. Ellete

Ellete Гость

HTML4 и HTML5 - являются "разными" языками, но зависимыми друг от друга. Посему если выучить HTML5 то косвенно будешь знать и HTML4, т.к. HTML5 является продолжением и некоторые комманды из HTML5 в HTML4 просто небудут работать.
    Вот про CSS я подробно несмогу, но скорее всего подобная история.

4. WillSmeet

WillSmeet Гость

ТЫ не сможешь выучить css3 без css обычного, тебе нужны базовые знания, по которым ты сможешь осилить css 3, аналогично и с html

5. prosvet

prosvet Гость

6. Bugnet

Bugnet Гость

Здесь можно скачать бесплатные видеоуроки по HTML и СSS - HTML CSS
    (смотрите слева)

7. Sasha1

Sasha1 New Member

Симпатии:
    0
  8. Mistral

Mistral New Member

Симпатии:
    0
    Учи HTML4 а потом уже переходи на 5 !Так как HTML5 ето дополнение к HTML4.
    К примеру ,посмотри уроки от Евгения Попова (Да,да!Я в курсе что у него говно коды и т.д..НО!HTML у него - нормальный) или же начни с уроков от "Специалист" (https://www.youtube.com/watch?v=HoIRfM7vhik&list=PLcM0JGC9VSZibWZkERLyqm46RWEyvhB2y)

9. webded

webded Member

Симпатии:
    2
    Не парься насчёт версий. Просто начни узнавать. Любой курс для новичка. Основы. Это совсем не сложно. А дальше - htmlbook. Там всё сам поймёшь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей