• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Html И Css

  • Автор темы -
  • Дата начала
?

-

Всем привет.Подскажите знающие люди если я например не знаю ничего про HTML и CSS.Можно ли учить сейчас HTML5 и CSS3 и делать полноценные сайты?или нужно знать ВСЕ С 0? до HTML5 и CSS3?!
 
E

Ellete

HTML4 и HTML5 - являются "разными" языками, но зависимыми друг от друга. Посему если выучить HTML5 то косвенно будешь знать и HTML4, т.к. HTML5 является продолжением и некоторые комманды из HTML5 в HTML4 просто небудут работать.
Вот про CSS я подробно несмогу, но скорее всего подобная история.
 
W

WillSmeet

ТЫ не сможешь выучить css3 без css обычного, тебе нужны базовые знания, по которым ты сможешь осилить css 3, аналогично и с html
 
P

prosvet

вот, изучай html, css
 
B

Bugnet

Здесь можно скачать бесплатные видеоуроки по HTML и СSS -
(смотрите слева)
 
S

Sasha1

Вот бесплатный 2-х часовой .
 
M

Mistral

Учи HTML4 а потом уже переходи на 5 !Так как HTML5 ето дополнение к HTML4.
К примеру ,посмотри уроки от Евгения Попова (Да,да!Я в курсе что у него говно коды и т.д..НО!HTML у него - нормальный) или же начни с уроков от "Специалист" (https://www.youtube.com/watch?v=HoIRfM7vhik&list=PLcM0JGC9VSZibWZkERLyqm46RWEyvhB2y)
 
W

webded

не знаю ничего про HTML и CSS
Не парься насчёт версий. Просто начни узнавать. Любой курс для новичка. Основы. Это совсем не сложно. А дальше - htmlbook. Там всё сам поймёшь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!