• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Html редактор

  • Автор темы Sportsmen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sportsmen

1) Предложите идею реализации посветки синтаксиса?
2) Как сделать вспомогательное окошко, как в делфи Ctrl+space?
 
B

Barmutik

Использовать гтовый компонент из комплекта Jedi или любых других комплектов...
 
V

Vagor.ini

От совсем неначинающего программиста - см. здесь

90% самодельных редакторов построены именно на этой компоненте.
 
S

Sportsmen

помогите, пожалуйста :) .
1. Я делаю меню на основе ActionManager хотел
узнать: как создавать подменю(submenu)?
2. Какое событие происходит по нажатию на ссылку в WebBrowser, я хочу чтобы
кнопки "назад", "вперед" становились доступными\не доступными в зависимости
от того, что переходил пользователь на другие страницы или нет?
 
V

Vagor.ini

Для: Sportsmen

По поводу кнопок и команд броузера
Код:
procedure TForm1.WebBrowserCommandStateChange(Sender: TObject; Command: Integer; Enable: WordBool);
begin
case Command of
CSC_NAVIGATEBACK:
кнопка_Назад.Enabled := Enable;
CSC_NAVIGATEFORWARD:
кнопка_Вперед.Enabled := Enable;
end;
end;

Читай MSDN!
 
V

Vagor.ini

Для: Sportsmen
<!--QuoteBegin-Sportsmen+1:11:2006, 18:15 -->
<span class="vbquote">(Sportsmen @ 1:11:2006, 18:15 )</span><!--QuoteEBegin-->А что такое MSDN?
[snapback]46903" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Улыбнуло:) А ты уверен в необходимости написания тобой редактора!
 
S

Sportsmen

Для: Sportsmen
Улыбнуло:unsure: А ты уверен в необходимости написания тобой редактора!
:) Ой, товарищ Великий программист-фанатик, извените что побеспокоил вашу светлость! Исправлюсь, я только учусь (!к тому же сам и по книгам!), и язвить не надо!!! :) Просто промолчи и иди ногти точи...
 
M

morpheus

<!--QuoteBegin-Sportsmen+2:11:2006, 09:16 -->
<span class="vbquote">(Sportsmen @ 2:11:2006, 09:16 )</span><!--QuoteEBegin-->Ой, товарищ Великий программист-фанатик, извените что побеспокоил вашу светлость! Исправлюсь, я только учусь (!к тому же сам и по книгам!), и язвить не надо!!! Просто промолчи и иди ногти точи...
[snapback]46920" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Фи как грубо :) , повежлевее к людям опытным :unsure:

а что такое мона и в нете почитать
 
B

Barmutik

Для: Sportsmen

Не надо так нервничать.. спокойней реагировать полезней для нервной системы...
 
V

Vagor.ini

Вот подростки пошли, им отвечаешь, а вместо спасибо...

<!--QuoteBegin-Sportsmen+2:11:2006, 07:16 -->
<span class="vbquote">(Sportsmen @ 2:11:2006, 07:16 )</span><!--QuoteEBegin-->Просто промолчи и иди ногти точи...
[snapback]46920" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Короче, если еще лично от прикладного спортивного экономиста:) грубость здесь увижу или даже расценю, что такова подразумевалась, приму модераторские меры...
 
S

Sportsmen

Я не хотел грубить!!! :) А ответил на насмешки, грубостью. Просто первый раз встретил насмешки в форумах, без ответа... Будете банить - баньте, я не собираюсь насмешки терпеть!!! Можно было бы просто ответить и подметить об этом, но ... Как вы уважаете, так и вас уважают!
P.S. Я посмотрел в инете MSDN, но често говоря пока так и не понял, что я там мугу вычитать?! Я там видел про VB, ASP и не слова про статья по делфи например...
 
B

Barmutik

MSDN - стоит поставить локально и обновлять с выходном его новых версий .. потому как все API функции которые Вы используете в Delphi принадлежат перу Microsoft и самое полное их описание можно найти в MSDN...

Не совсем заметил где там была насмешка .. но грубить это в любом случае лишнее ...

Насчёт первый раз встретили насммешки в форумах .. попробуйте задать похожие вопросы к примеру на delphimaster и Вас однозначно отправят RTFM...
 
S

Sportsmen

Особой грубости там тоже не было...
Но понять меня стоит - Я не программист. а просто увлекаюсь этим для себя, не более полу года!!! Я не думаю. что многие за 6 мес. выучили программироваие. тем более API. в которых я еще ничего не понимаю... :rolleyes: И HTML редактор я пишу ради своего интереса. а не на продажу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!