• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Html signature

Murtas

Green Team
11.04.2006
137
1
BIT
4
Доброго дня суток всем!

Если ли какая лазейка в лотусе, чтобы оставлять неизменной сигнатуру, которая изначально создана в HTML файле?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
можно сформулировать вопрос доступнее?
 

Murtas

Green Team
11.04.2006
137
1
BIT
4
Eсть у меня 'красивый' html, который в любом браузере показывается как я задумал (шрифты там разные, фон, выравнивание в табличке, url на лого в интернете). В лотусной базе есть возможность указать такой файл для использования в качестве сигнатуры, так вот когда создаешь новое письмо, то все эти красоты плывут, а часть вообще не отображается.

Уже очевидно, что ничего таким способом вообще не получится, так как идет собственное лотусное преобразование в рич текст и если html простецкий, то желаемого результата можно достичь, но цель оставить мой 'красивый' не измененным.
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
188
Вы должны понимать, что изображения, шрифты, CSS и пр. могут быть недоступны у получателя вашего письма. + разные почтовые клиенты (Lotus, Outlook & etc.) могут по-разному интерпритировать HTML/RTF. И любую, самую красивую и самую сложную подпись всегда можно оформить одной картинкой.
 
Последнее редактирование модератором:

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
url на лого в интернете
в большинстве случаев не загрузится ибо, по секурити, отключена загрузка по урлу, в почтовых клиентах
а потому - вся ваша красота исказится однозначно
а если уж и грузить лого - то остальное как и сказал @garrick,
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!