• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

И опять о сканерах ШК

  • Автор темы masya
  • Дата начала
M

masya

Скажите, а есть здесь программисты из Могилева?
Очень нужна помощь в подключении сканера ШК.
Магазин закупал их 2 года назад. Сейчас пытаюсь воссоединить самописную конфу (1С7.7) и сканеры. И ничего не получается. Пробовали настроить в конфе, в которой другой сканер точно работал-безрезультатно. Может я что-то ни так делаю, может еще что-то...
Со сканерами никогда работать не приходилось, но очень хочется разобраться.
 
Z

Zab

Гы-гы... я Минчанин, но относительно недавно настраивал сканеры в Могилёве ))) правда под восьмеркой.
 
V

vitfil

masya, могу приехать в Могилев. Оплачиваете бензин, экскурсию по городу, ужин в ресторане и сауну на двоих.
 
K

kaa

Эх может мне дорогу оплатите я тоже приеду :)
 
K

kaa

Не, я люблю Дальний Восток, хоть тут немного и не хватает цивилизации :)
 
V

vitfil

Так сильно город понравился?
Мне он давно нравился. А вот супруга (была впервые) моя сказала, что хотела бы тут остаться навсегда.

Я бы еще с удовольствие на родину свалил - в Севастополь. Но там спецы не требуются. Точнее, требуются, но платить никто не желает.
 
K

KiR

vbs, сумма в зелени как я понимаю?) или таки в евро????
 
M

masya

vitfil , сауну предлагаю заменить на русскую баню в деревне, и уверена, что ужин, приготовленный мною, тебе понравится больше, чем ресторанные финты. А бензин и экскурсия без изменений. Главное не забывать о работе.


Очень жаль - таких мастеров в Питере по пальцам пересчитать
vbs, а таких мастеров-патриотов итого меньше
 
V

vbs

сауну предлагаю заменить на русскую баню в деревне, и уверена, что ужин, приготовленный мною, тебе понравится больше, чем ресторанные финты.
На месте белорусов рванул бы в Могилев, не задумываясь
а таких мастеров-патриотов итого меньше
я это к тому, что в Москве и Питере и рынок гораздо шире, и доллары "столичные"
 
V

vitfil

вакансии на 2.5 - 3 тыс мелькают, но ты ж фрилансер
Уже не совсем фрилансер. Точнее, если у одного из клиентов в офисе сижу полдня - как это расценивать? :( Но если будет 3 килоевро чистыми, можно подумать о смене места жительства.

сауну предлагаю заменить на русскую баню в деревне, и уверена, что ужин, приготовленный мною, тебе понравится больше, чем ресторанные финты.
"А она не одна придет, а с кузнецом..." :) Это я к тому, что я женат, морально устойчив, и если и поеду, то только с женой.
 
V

vbs

Но если будет 3 килоевро чистыми, можно подумать о смене места жительства.
На job.ru видел месяц назад подобные предложения в Питере. Чаще всего это 1с8+сисадмин. Глянь сам. По 8ке могу и через свои каналы справки навести - есть одна знакомая фр.фирма, они исключительно
8кой занимаются, а мне с барского стола 77-клиентов по мелочам ($150-200 за всякую 7.7мелочевку). За 500-600 евро приличную двушку снять не штука.
Насчет 3К евро чистыми - это оптимистично, чаще -13% там лежит
 
V

vitfil

Насчет 3К евро чистыми - это оптимистично, чаще -13% там лежит
Тогда нет смысла :)
Чаще всего это 1с8+сисадмин.
А руководитель-проекта + начальник отдела? ;)
Не я так - в шутку. Не стоит путать туризм с эмиграцией.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!