• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

И снова Foxpro

  • Автор темы sQud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sQud

Я создал форму, на которой есть гриды, в них подгружаются таблицы из сети.
я не знаю как сделать следующее, если в сети нет таблицы, то она не должна подгрудаться, появляется кнопка что путь не найден и при нажатии на неё можно задать новый путь, после чего если путь задан, должен появиться грид с таблицей.
Я придумаю следующее, т.к. foxpro выдаёт мне ошибку если таблица не найдена по указаному пути, то я в этот момент подгружаю в грид пустую таблицу и прячу её, а вместо неё появляется кнопка, для указания пути.
У меня тока не получается слежуюющее, когда я указал путь что бы появился грид с таблицей по этомупути.
И ещё подскажите команды, как подгружать в ручную таблицу в грид, и подгружать определённые столбцы из таблицы.
Я объяснил как смог, зарание благодарен за помощ <_<
 
N

neva

Не совсем понял проблему. По-моему все это решается очень просто, но мне не хватает информации. Напиши более подробно на мой почтовый ящик HEBA@newmail.ru Если живешь в Москве, то можно поговорить по телефону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!