• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

И снова о таблицах.

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Всем привет!
Есть вопрос.... Нужно форматировать содержимое каждой ячейки строки в таблице. Пока необходимо только выравнивание текста
Таблица формируется программно... построчно. использую AppendTable. У этого медода есть стили... все работает... точнее почти все...
Для каждой ячейке столбца применяется выравнивание, которое установлено для вержней ячейки.
Ну так собственно вопрос... как сделать независимое выравнивание для каждой ячейки?.
Пример: Шапка таблицы выравнивается по ценрту, а остальные строки - по левому краю
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
abbatik
не понял.

Я вообще говорю про программный метод создания таблицы
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
ммм... прошу прощения... а пример можно?
Как использовать html для клиента?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Medevic
Спасибо!!! Интересное решение... Но вот в чем беда - отличие в дизайне. Ну думаю это можно побороть

Мда.... теперь новая проблема... как дописывать к этой таблице?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
не хорошо :)
я не вечно на этой работе... но все же не могу так поступить ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!