• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Icq на Php

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
G

Gamlet

Мне очень нужна аська на одной очень слабой платформе. На ней ест сеть, поэтому хочу использовать интернет сервис для общения. Подкиньте php скрипт icq или сервис типа ICQ2GO с минимумом скриптов и картинок. А то такие сервисы просто не работают на моей платформе.
 
O

Ockonal

Gamlet ,
Готовых я не видал, но думаю, что на пхп с помощью сокетов что-то такое можно сделать.
 
G

Gamlet

Я сам видел класс пхпешный для работы с аськой, но вот только на бесплатных не идет, а лптный чисто для себя-не хочется.
 
N

nws

ICQ на PHP - жжешь :( :lol: :lol:

Интересно какая там производительность будет ? ^_^
 
O

Ockonal

nws...
Мда. Можете объяснить ход ваших мыслей:
ICQ на PHP - жжешь
Интересно какая там производительность будет ?
Сказать может всякий...
 
G

Gamlet

В чем сложность? Я сам такой скрипт на php написать могу(для этого есть спец класы, очень неплохие), только кинуть это все некуда.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!