Идиоты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 7 мар 2004.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Шел сегодня домой. И увидел картину, которая потрясла до глубины души. На лестнечной площадке 2 подростка лет 6-8 пили водку, а третий лет 10 лежал в умат пьяный возле батареи. Я такого ещё не видел.
    Все мысли на http://splidex.codeby.net
    Без коментариев. Просто потрясло сильно увиденное.

2. STYX

STYX Гость

3. kagor

kagor Гость

Проходил не так давно возле какой-то школы, так парень лет 10-ти у меня сигарету стрельнул. Я его спросил: "Не рановато ли", а он меня на х** послал. :)

4. kagor

kagor Гость

Дур дом, одним словом.

5. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

с такими малолетними отморозками надо нах посылать макаренко и его учения и лечить их путём прямого психофизического воздействия. а вообще неплохо бы на таких шакалят объявлять сафари... всё равно из большинства из них ничего путного не выйдет. хотяяя.... стране нужны дебилы! из них получаются хорошие бандюки, политики, некоторая толика ментов, а также тупое быдло для тяжёлой промышленности и производства хим. удобрений.

а всё это по причине всеобщей "американЦкой пропаганды секса и насилия" ©®™

6. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

Серёга

а с другой стороны - что ЛИЧНО ТЫ сделал для того, чтобы эти три киндера не пили водку на лесничной площадке?
    и как ЛИЧНО ТЫ прореагировал на это (помимо поста в форуме)?

я бы закрыл этот поток - глупый, дутый и тщетный популизм, который никогда не достигнет объектов всех высказываний, никому ненужен.

7. chulim

chulim Гость

Почитайте Веллера и успокойтесь :) http://www.weller.ru/text/big_book/all_life.shtml.htm
    Энергия человека самоизбыточна, поэтому природа потихонечку и отстреливает людей через наркотов и генетических имбицилов. Вот "отстреляет" до какой-то нормы и успокоится.

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    HuMmmBug
    А что мне делать с ними? У меня есть свои цели. Отвести к участвокому? Так он их и так по именам знает. Максимум отчитает, а я врагов наживу. Выгнать из подъезда? Ну уйду - они опять прийдут и опять врагов наживу. Мораль читать? Сам знаешь куда пошлют. За избиение и срок получить можно. Так что такие вещи бессмыслены. Ну видимо нужны такие кому-то.

9. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

вот видишь. "безысходность".
    но на место ставить всегда надо таких.
    у меня было что-то подобное. некоторое психофизическое воздействие и результат неплох. по крайней мере - локализован очаг повышенной плотности человеко-дебилов на метр квадратный.

кстати. на теле человека (стандартного) есть предостаточно мест, применив к коротым некоторые законы физики, весьма затруднительно потом снимать побои.
    это я к тому, что типа можно статью получить. т.е. есть вероятность. хоть и малая весьма.

10. STYX

STYX Гость

Я б не брался утверждать... можно и сломать чего-нить: они жмаленькие совсем...

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    HuMmmBug
    ну это уже грубо B)

12. STYX

STYX Гость

Блядство, а не страна! И сколько уродов в ней живет, потому так и живем... У мя сегодня плейер за 100$ стырили. С концами, как говорится.

13. HuMmmBug

HuMmmBug Гость

... и стыривший его гАвнюк будет ходить с ним и козырять перед своими корешами, что он "отбаксал дохрена бобов" за него...

терпеть не могу "крыс"!

Если где увидишь-заметишь такое - 3,14ЗДИ их нещадно ногами!!! Желательно по рукам! Ибо головы итак уже пусты у них

14. Гость

STYX
    надо было убить его и всё.
    сходи заяву в ментуру напиши. может кто из своих украл. во всяком случае на заметку возьмут, а ты ничего с этого не потеряешь.

15. STYX

STYX Гость

HuMmmBug
    Так и делаю. Как уже говорил, из-за таких уродов в дерьме и варимся.

Король
    Знать бы, кто взял его... Я в бассейне был, так из раздевалки вытащили, там раньше, как выяснилось потом, висели бумажки, типа "вещи не оставлять, двери не закрываются", а эти с**и посрывали все бумажки.

Так я там сразу весь бассейн на уши поднял, сразу следователю позвонил. Короче разбирались около часа, а потом я получил фразу: "если что-то выяснится, мы с вами свяжемся". Вот такая вот лажа.

16. Watson

Watson Гость

сильно меня не ругать - но, в чем виновен 6-ти-летний пацаненок? ведь он каких-то 6 лет назад еще был милым малышом в пеленках. и этого малыша мама-*лядь, папа-урод недокармливали, все отдавая на бухло. так что надо "родителям" *блище в ровь размолотить за такое. извините за грубость. сам живу в спальнике и наблюдаю такое постоянно.

17. Gogan.exe

Gogan.exe Гость

А кто сказал, что у него семья неудачная. Может, это он сам так решил жизнь свою разнообразить. Мало ли что стало причиной такому поведению.

18. fominlev

fominlev Гость

<!--QuoteBegin-Gogan.exe+5:05:2004, 09:19 -->
    <span class="vbquote">(Gogan.exe @ 5:05:2004, 09:19 )</span><!--QuoteEBegin-->А кто сказал, что у него семья неудачная. Может, это он сам так решил жизнь свою разнообразить. Мало ли что стало причиной такому поведению.[/quote]
    Нет, их просто давит Вавилон. Вавилон на всех давит, чтобы его победить, надо разрокенролизоваться http://razrockenralization.ru

19. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    fominlev
    чего сделать?

20. fominlev

fominlev Гость

То есть стать рокенрольным.

Поделиться этой страницей